Смотря кого ты собрался ловить. Если микро-джиг, то от 0.10- до 0.12. Если обычная ловля то до 0.19. (диаметр лески)
Если я правильно тебя понял! Вопрос непонятный
Охота и рыбалка
Какая плетёнка лучше на спиннинг тест 10-20 гр. или 7-21 гр. ??
у меня спиннинг 7-21 гр. поставил плетенку Salmo 0,15 mm., 91 m.
ТЫ ЧЁЁЁЁ БУРОВИШЬ ???
На НОРМАЛЬНОМ удилище НАПИСАН рекомендуемый тест по леске !
Но это в общем всё херня !
Если НЕ написан - вАААще забей !
На НОРМАЛЬНОМ удилище НАПИСАН рекомендуемый тест по леске !
Но это в общем всё херня !
Если НЕ написан - вАААще забей !
да уж, непонятнаа.
фунтов 10-12 должна подойти ( ну или по-обычному 4-5кг) . хотя конечн всё от мощности спиннинга зависит. к тому же сейчас почти на всех СПИННИНГАХ пишут тест по леске.
фунтов 10-12 должна подойти ( ну или по-обычному 4-5кг) . хотя конечн всё от мощности спиннинга зависит. к тому же сейчас почти на всех СПИННИНГАХ пишут тест по леске.
Тимка ты третий раз спрашиваеш про плетёнку.... Пойми ты наконец что для выбора шнура тест спиннинга не является показателем... здесь нужно расматривать снасть в целом. а также метод ловли, на какую приманку ты будеш ловит, какую рыбу, какой водоём, глубина водоёма, вес приманки, дальность заброса, катушка, и т. д. и т. п. а то по тваим вопросам можно понять что ты очень хочиш купить плетёнку но не понимаеш зачем оно тебе надо. . Хотябы напиши кого и на что ты собрался ловить.
У меня спиннинг 3-15грамм. перепробовал несколько плетенок Ставил и Файрлан и ПаурПро.. остановился на Шимано 0.06.(около 3-4 кг.) Хотя к выбору лески шел своим путем. Методом проб и ошибок. Пока не понял, что мне надо На мой взгляд это индивидуально. кому что
Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста понятным языком - в чём разница м-у спиннингом с тестом 5-20 гр и 15-50 или 20-150?
- Хочу хороший спиннинг тест 7-15 гр. жесткий, по цене до 50$. посоветуйте!
- Хочу спросить, у меня спиннинг 2 7 метра, плетёнка 0 14 почему у меня спиннинг не кидает далеко приманки, тест 10-30
- Какую катушку выбрать на спиннинг 2000 или 3000 размер? спиннинг 240 см m/ml тест удилища 7-21 грамм
- Посоветуйте какой фирмы взять спиннинг. С тестом от2-5 до 15-20 гр. Спиннинг фирмы ARGUS хороший?
- Какую толщину плетёнки посоветуете на спиннинг кидать блёсна от 4,5 до 13 грамм ну максимум 15 гр.
- Как далеко я могу кинуть вращающуюся блесну весом 4-6 гр спиннингом catana bx 240 c тестом 10-30?
- Не много опоздал с вопросом но все же - вопрос про спиннинги, тесты и т. д.
- КУПИЛ СПИННИНГ С ТЕСТОМ 5-20. НО НЕ МОГУ ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО ЗБРОСИТЬ ПРИМАНКУ 10-15Г С БЕРЕГА
- Посоветуйте самый дешевый спиннинг для джига, с тестом около 20-25гр, но чтоб спиннинг был с нормальными характеристиками