http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2187&st=260
тут почитай
Охота и рыбалка
подскажите по какому адресу в москве можно получить охотничий билет единого государственного образца?
В Москве выдачей билетов занимается Департамент природопользования и охраны окружающей среды . http://www.moseco.ru/
Открыты 10 пунктов по всему городу, где москвичи могут получить и продлить госохотбилет .Документы принимаются по любому из перечисленных адресов в независимости от адреса прописки.
Рекомендуем перед поездкой звонить и уточнять график работы.
2. ЦАО, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 43 (отдел ОЭК по ЦАО) (495) 609-41-57
3. ЮВАО, г. Москва, 1-ая ул. Энтузиастов, д. 12а, левый подъезд, 4-ый этаж (отдел ОЭК по ЮВАО) (495) 673-23-54
4. СВАО, г. Москва, ул. Каргопольская, д. 17, подъезд 6 (отдел ОЭК по СВАО) (499) 903-71-65
5. ВАО, г. Москва, ул. Буженинова, д. 12, подъезд 3, 5 этаж (отдел ОЭК по ВАО) (495) 964-17-90
6. САО, г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, д. 4 (отдел ОЭК по САО) (499) 740-44-02
7. СЗАО, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 3, корп. 1 (отдел ОЭК по СЗАО) (499) 762-08-25
8. ЮЗАО, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 (отдел ОЭК по ЮЗАО) (499) 794-09-08
Отдел располагается на 5-ом этаже 4-го подъезда дома (со стороны двора, при движении от м. Нахимовский проспект это ближайший к метро подъезд получается) .
9. ЗАО, г. Москва, ул. Новозаводская, д. 2, корп. 2 (отдел ОЭК по ЗАО) (499) 148-81-13
Станция метро Фили из первого вагона из центра, выходим из метро направо.
10. ЮАО, г. Москва, Сумской проезд, д. 2, корп. 6 (отдел ОЭК по ЮАО) (499)232-66-36
Первый этаж жилого дома, средний подъезд, вход со двора (со стороны управы). Рядом с домом, в котором расположен отдел - на дороге круговое движение (круг) и бар "Квадрат".
11. ЗелАО, г. Зеленоград, 3 мкр. , корп. 345, кв. 5-7 (отдел ОЭК по ЗелАО) (499) 734-60-24
Необходимые документы:
http://www.moseco.ru/interaction/window/oo...phrase_id=54118
- заявление гражданина Российской Федерации о выдаче охотничьего билета в произвольной форме;
- копия паспорта гражданина Российской Федерации (стр. 2, 3, 5) с предоставлением оригинала; (сейчас по телефону говорят, что все страницы паспорта)
- 2 фотографии размером 2,5x3,5 (цветные или черно-белые)
- действующий охотничий билет выданный до 1 июля 2011 (если есть таковой но не обязательно)
Экзамен по охотминимуму не проводится.
Выдача, замена, регистрация (продление) охотничьих билетов осуществляется на безвозмездной основе.
Необходимые документы:
Экзамен по охотминимуму не проводится.
Обьявление В МЕТРО _ ПЛАТИ И Любые ДОКУМЕНТЫ СДЕЛАЕМ! ! Водительские права, диплоиы.. ЗАКОНЫ?
НЕТ.. ТАКИЕ ВОТ У НИХ ОМЫ!
незнаю