Не слушай чупокабру! Он наворовал коров, свиней, овец и куриц, сдал по дешёвке и теперь радуется!!! Бабла полно, а мозгов-ноль
Если доверяешь продавцу, бери любой, который он посоветует. Советую, размер той рыбы, которую собираешься ловить умножить на 0,5.
Мой спин, купленный 5 лет назад, подорожал на 400-500 р. Брал за 1500 р не глядя на фирму! Интересовал только тест и длина. В итоге ловлю на него 5 лет и не парюсь, что некоторые "граждане",утверждают, что дешёвые снасти-одноразовые.
Но если, ты хочешь на такой спин поставить Невскую катуху, то лучше сразу, сделай из него маленький костёр!
Как минимум, катуха за 1500-2000р! Не слушай чупокабр. Полно катух, которые не хуже тех, которые стоят по штуке зелёных президентов.
У экстремалов, свои тараканы в голове! Пусть кормят баблом, таких же как они!
Может, ты тоже из них?
Охота и рыбалка
какой спиннинг лучше купить в пределах 1500 рублей. хочу купить спиннинг незнаю какой.
последуй совету Т-850
1500 - это карасёвая удочка. За десятку купишь спиннинг.
А так же не знаешь зачем! Джиг или железо? Может Воблеры? А равномерная или твичить будешь? Все же наверное можно что то подобрать под 1500, но я бы на палочке смотрел от 3500 и катушка не менее 3000. Все остальное для бездумного забрасывания колебла с вертухами от третьего размера куда то в сторону рыбы.
Для берега 2,7_и больше длина
Shimano ALIVIO BX 270 MH
По компактности Shimano VENGEANCE TELE Spinning 270M
Если с лодки выше перечисленные модели длиной от 2,1_2,4
Shimano ALIVIO BX 270 MH
Если новичок можешь купить крокодила за 300 руб. и катуушку за столько же. А если понравиться купите по дороже. За брендом гнаться не надо.