Охота и рыбалка

я хочу купить спиннинг посоветуите пожалуйста

американский St.Croix Wild River длиной 2,59 м с заявленным весовым тестом 10-35 граммов (WS86MHF2). Реальный весовой тест оказался 15-40 граммов, что несколько лучше подходит под среднестатистические условия ловли. Небольшая длина спиннинга с лихвой перекрывалась отличным броском, с которым у самой знаменитой "Речки" все в полном порядке. Кроме того, ее длина подходит как для ловли с берега, так и с лодки. Это достаточно легкая, но прочная палка позволяет напролом вытаскивать 5-килограммовых щук и даже бороться с сомами. С этим удилищем можно было особо не опасаться боковых ударов по бланку, которые у многих спиннингов из более высокомодульного материала приводят к поломкам. Чувствительность "Речки" заслуживает "4" при 5-ти бальной оценке. Большие пропускные кольца, которые сравнительно медленно забивались льдом и снегом, сделали ее моей палкой № 1 при ловле в морозы. "Средне-быстрый" строй вполне подходил и для ловли судака, и для вываживания активной щуки. Цена спиннинга - около 150 долларов - вряд ли позволяет отнести его к "бюджетному" варианту, но и слишком дорогим это изделие не является. Данная модель - это хорошая народная снасть, которую можно рекомендовать и начинающим, и опытным рыболовам
Лидия Данилова
Лучший ответ
А для каких условий? А на какую рыбу? А на какую приманку? Ты не сможешь забросить спиннингом с тестом 5-20 г. и длиной 1,5-2 м. кормушку весом 100 г. А спиннингом 3 м. ты вряд ли сможешь орудовать под деревьями на берегу. Спиннингом с тестом от 100 г. ты вряд ли сможешь работать с легкими приманками на тонкой леске. Вряд ли есть смысл покупать 2-метровый спиннинг для таких рек, как Волга.. . хотя на ериках там его можно использовать.. . Вряд ли стоит испытывать сверхлегкий спиннинг против сома или на "бревно" ловить мелких окушков...
Sam Parsons
Тест 15-40,длинна 2 .10 быстрый строй. Идеально на щуку как с лодки так и с берега.
БАЙРОН тест 270 10-30
бери донки, скоро лёд,!
Виктор Шишкин
Зачем тебе зимой спининг?
&S
>>Serega<<M S>13<
у нас Ямаха, щука на нее еще как ловиться) ) но это в наших местах
А у меня BANAX MEGA, очень даже универсальный, и на крупняка не подводил и для мелочи хорош...
Тест - 10-30 г. р., длинна 2,7 метра быстрый строй.
Femija2 Eluleve2
дорогой не бери а то жалко будет если не чего не поймаешь.