Охота и рыбалка

Как в домашних условиях хранится мотыль?

Ilia Gelman
Сложить мотыля в мокрую марлю потом в коробочку и положить в холодильник на самый низ.
Fedya Stamatov
Лучший ответ
Мой папа всегда хранил в холодильнике.
Ерзат Оспанов
на нижней полке в холодильнике там где овощи ...но жены как то нервно реагируют на него :))
Glg Glg
Смачиваю газетные листы холодной водой, отжимаю, раскладываю на газету мотыля, заворачиваю. Раскладываю сухую газету (3 слоя), и заворачиваю в неё мокрую газету с мотылем. Раз в 3-4 дня раскрываю, перемешиваю мотыля и снова убираю. Если влаги маловато, сбрызгиваю немного водой. Завернутого мотыля убираю в пает и в холодильник на нижнюю полку.
в сливном бачке унитаза может быть высокая концентрация остаточного хлора в воде, я беру крупную картофелину срезаю "шапочкой" край и делаю углубление в "мякоти" чтобы поместились мотыли и накрываю "шапочкой" и ставлю в холодильник достаю по мере надобности в пенопластовую коробочку с мокрой марлией, картофелину меняю по мере надобности.
Виктор Чичук
Rystam Arslanov А закрывать шапочкой плотно ???И сколько по времени он сможет там храниться ???Картошку часто менять ???
Муж хранит в холодильнике в овощных ящиках. Но заставляю закрывать поплотнее, чтобы не расползались.
В кулёчек и в сливной бачок привязать там :)
Da
Dastan
Курал Медеуов Не,плохой спосов,живет долго,но становится водянистым.
просторная коробочка с влажной тряпочкой и в холодильник
В туалете, в бачке- проточная вода...
В мокрой тряпочке в холодильнике ( только в пакетик не кладите)...
В холодильнике
Ilia Gelman Ясент пень
в банку, да в холодильник!
где у жены капуста в холодильнике лежит, рядышком положи в тряпочке, я однажды так сделал, вылезли, гады и куда- в капусту!! !
крику было....
Shadow Cursed
Я ложу ложу мотыля в литровую банку, заливаю водой и ложу в холодильник, каждый день меняю воду
Берёшь среднюю ванночку от увеличителя накрывешь её на половину металлической сеточкой ...высыпаешь на сетку мотыль, наливаешь по сетку воду. Менять раз в 3, 4 дня.