Охота и рыбалка

Рыболовы. Какой у Вас рыболовный арсенал (весь) с удилищами, с катушками с чехлами и с прочим, прочим?

Все вместе это две большие спортивные сумки, чехол с удилищами и т. д. Вес примерно 45кг. , а может и поболее.. .

те кто меня возит на рыбалку - это точно знают. Даже специально к подъезду ближе машину ставят.... Я же могу и попросить помочь до машины донести ))))
™°•°•°Vip°• •°Asikoooo°•°•kz
Лучший ответ
удочка три спининга два нахлыста эхолот мотор катер
3 удочки, 2 спина, 5 катух, 2 коробки блёсен, кило крючков, грузил, мотор, лодка. По сравнению с Сергеем в 5 раз меньше.
Три спиннинга, одно болонское удилище, четыре безынерционки, коробка с воблерами и блёснами, коробка с резиной и свинцом ( чебурашки, джиг-головки) , навигатор, пенал с поплавками, про крючки и говорить нечего-полно, по мелочи инструмент, типа зевников, экстракторов и т. п. , забродный комбинезон....
В машину пока влезает, если даже ВЕСЬ забрать. Но стараюсь рыбачить налегке.
тысяч на 300 рублей спининги, удочки, катушки, снасти
Poll Poll
в легковую машину всё хрен поместится а если зимнее приплюсовать то прицепчик нужно будет
только в прошлом году истратил 1000 евро
Матвеев Леонид
Пара спиннингов, пара фидеров, пара маховых удилищ, коробка блесен, коробка резини и джигов, коробка кормушек, крючков, поплавков, палатка, садок, стол, пара стульев, сумка с жерлицами, ящик с балалайками. Если летом едем вдвоем на машине на рыбалку, то третьего уже проблематично посадить. Хотя возможно.
Виталий. !
Тысяч на 50 потянет, но я только спиннингист и беру самое необходимое. Шесть спиннингов, четыре катушки, остальное - приманки и пр. мелочь типа сумок, ящиков и одежды.
Хотя вру.. . На "полтос" потянут только палки и катушки.
всё вместе это одна, не очень большая, но и не маленькая комната. стойка под летние удочки (примерно 15шт. ) чтоб каждая отдельно стояла, чемоданы и коробочки с приманками для спина, зимняя требуха, набор - мастерская. и прочая хрень) Накопилось))
С этим у меня проще. Тестирую РУБИКОН. Так что на каждую рыбалку снаряжения разное!!
полно уже всего, пора распродавать так как способы лова совершенствуются, многое отходит на второй план, но все равно что то нужно докупать, кресло, зонт рыбацкий, каталку для бойлов, да и собственно и всё вроде пока, остальное все есть, одних катушек 15 штук, с батранерами, лодка, фидеры-пикеры, донок штук 20,спинигов-3,садков-3(разных, подсачек-на карпа-старый поменьше подарил другу, телескопическая удила -1-оставил-так как она легкая и длинная-буду на неё ловить уклейку-когда делать нечо будет-в бесклевье то бишь, печку себе походную сварил, и еше 4-печки карманных сделал из консервных банок на дровах, стулья для рыбалки -4,палатка для рыбалки-1,рюкзак со стулом вместе-1,сумка зеленая для рыбалки-большая и с карманами за 1.500 р. -1,поплавков для дальнего заброса-15 шт, -разных но парные все-так как ставлю сразу две удочки на дальняк, подьемник двухстенный-1,с палкой алюминиевой-4.5 метра, -кстати продаю-надоел, рыбы много на него поймал, но предпочитаю карпа, его интереснее ловить, грузил-кг-4-хер поднимешь, пущай лежат-хлеба не просят, а свинец нынче дорогой, маркерный поплавок купил за 500р. -1,кормушек до едрени матери, в коробке лежат-кг-2.5=3,примерно, вообщем почти музей, в стене сделал скрытый шкаф, пять отсеков-почти полный, открывать страшно, по весне буду порядок наводить, да на рыбалку собираться-в том годе карп ушел почти метр длинной-до сих пор вспоминаю со слезами на глазах, леску порвал гад о. 6,так я плетенку накупил аж 10 катушек, и поводковую-2 катушки, ну на поводки у меня дорогушая одна катуха есть, храню её уже третий год, только для себя поводки вяжу на карпа и леща, так что учись студент)))) шучу)))