Охота и рыбалка

Подскажите какую пневматическую винтовку купить в придела 10 т.руб. чтобы подошла для охоты на утку, зайца и была точной

Подобных вопросов уже сотня в загашнике данного раздела. Пользуйтей поиском!
Лень всё расписывать..., напишите мне в личку и я вам скину копию подробного ответа на аналогичный вопрос.
Асанали Оспан
Лучший ответ
За 10-ку врядли чего путное найдёшь. Можешь даже не смотреть. Увеличивай бюджет.
Sohil Mahil
Для начала зайди в ЛРО по месту жительства, сделай лицензию, а уж потом иди покупай, получив разрешение.

В хороших салонах по продаже оружия, есть тир.. в котором можно проверить кучность стрельбы... Или же после покупки отправится на стенд, где и проверишь оружие в точности стрельбы.

Сделаешь для себя заметки и при следующей стрельбе будешь белать поправки.. исходя из полученных данных после пристрелки.
Илья Желамский
та что хочешь, как снайпер жить в засаде. или на пруду охотиься. . нет таких винтовок за ...
Андрей Чернов
За десятку ничего путнего не возьмешь. Пружинки для охоты не очень, СО2 вообще никак. Т. е. вывод-искать РСР винтовку. А из РСР можно за такие деньги только переделку взять. Заводского не найдешь. Да и к РСР винтовке нужен еще баллон или насос, ну и оптику крайне желательно.
Eugen Hodic
хрена ты угадал. охота с пневматикой на этих зверей запрещена. читай минимум.
)) ради интереса поискал. походу разрешили.. . ну там опять все поправками испохабят наверное. да и дробовик есть дробовик.

ищи ту которая бьет, не все нормальные. у меня знакомые парни многие для себя переделывали, чтобы кучность поднять.
Охота на утку и зайца с пневматикой ЗАПРЕЩЕНА! !
Отдыхай..
миниган 100%
кроссман qest 1000 по биоцелям самое то