Охота и рыбалка

Как рыбка называется????Сам поймал))))))(там дальше)

И так все знают...что такая в Литве клюёт)))))))

А это на днях:

Привет! Похвалиться решил или поиздеваться?
Окуньки, однозначно, а бель скорее похожа на подуста.
Добавить хочу. Подуста я ловил в р. Оке и в р. Осётр, которая в Оку впадает.
Алексей Качкан
Лучший ответ
Александр Михайлов А что такое -- подуст????
Окунь и сорожка, а это чернобыльский выродок....
Bau Ka Умница!!!!
Сырть. по другому подуст. Это точно не смесь стервы со шлюхой.
Александр Михайлов Я такой ответ соорудил((((((((
А прочитать хоть успел????пока не скоммуниздил модератор????
Йааааааааааааазь!
Сеня Егоров
Там на фото окунь и подуст .
Подуст -рыба семейства карповых.
Длина до 50 см.
Масса до 3 кг .
Тело стройное, вытянутое .
Рот нижний, полулунный, выдвижной
Рыло удлинённое, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МЯСИСТЫМ ПРИДАТКОМ .
На Немане называют ЦЫРТА, на Западной Двине - падуства .
Айдыс Саая
Красивая рыбка.
Что то между чебаком и подьязком.
Имя Фамилия
окунь, сорожка (краснопёрка)
Daniyar Turgankulov
на верхнем снимке-окушки и обыкновенная плотва.
********perman ********
Алексей Качкан А на рыло бели не обратили внимание?
Не знаю точно, возможно ошибаюсь, но похоже на морскую или еще как ее называют дальневосточную красноперку .Очень известная, среди местного населения, полупроходная рыба. В отличие от других карповых она может жить и при океанической солености, но придерживается мелких бухт и заливов. В мористой части может наблюдаться до глубин 50 м. Для икрометания входит в реки Приморья и залива Петра Великого с конца мая. Во время нерестового хода самцы и самки красноперки приобретают брачную окраску: на теле появляется продольная красная полоса. Поднимается вверх по течению небольших рек и достигает участков горного характера с быстрым течением и галечным дном. По реке Раздольной поднимается вверх до границы с Китаем и вероятно выше. На гальку и камни откладывает клейкую икру желтого цвета. Отнерестившиеся особи скатываются в море. Молодь держится небольшими стайками и уходит из рек в августе-сентябре, чтобы в ноябре вновь возвратиться в реки на зимовку. Достигает длины до 50 см и веса до 1.5 кг.
Кайгородов Роман Если это морская красноперка то тогда это УГАЙ или еще ее называют по научному -красноперка Брандта
Кайгородов Роман Точно угай морская красноперка

По рылу видно
Не могу видеть фото, но судя по розрозненым ответам- это последствия Чернобыля:)
Sehmus G?n
когда высушишь и с повком тогда без разницы, понештрюку прокатит
Александр Михайлов Про пиво в самый раз)))))))))))))))
Плотва или чебак и окунь. Везде такой навалом, у нас в Сибири -ловится.
Костя Ильин
Александр Михайлов А он креветками морскими питается))))))))))))
У Вас в Сибири креветок навалом????
поздравляю! это очень хороший улов!
картинка№1 карась
картинка№2краснопёрка.
Азат Кентаев
Алексей Качкан И какая же из них КАРАСЬ?
самая последняя точно подуст!
Ж=
Женька =)
Из тех рыб которые я знаю, здесь есть окуни, они полосатенькие. А вот что за беленькая.. . хмм.. . даже и не знаю.
Amin Fayaz
треска