Охота и рыбалка

Зимняя охота закончалась.Если я поеду в лес просто по мешеням пострелять то что грозит мне если поймают.

Сейчас по закону даже на своем садовом участке стрелять нельзя, только на стрельбищах или в тирах. А так-то стреляют конечно, даже рядом с городом идешь по лесу-гильз полно (и бутылок битых) . Административный штраф за это. Охот билет могут изьять, тогда только дома на ружо любоваться можно будет.
Алексей Лебедев
Лучший ответ
ружье изымут.... а дальше по закону как за незаконную охоту...
Если это охотхозяйство, то это будет нарушением.
Иван Шевелев
ага пусть попробуют ты же не из труханов будешь отстреливатся до последнего патрона!!!!
Стреляют в тире. А в лесу не в сезон просто с оружием - браконьер, со всеми вытикающими.
Дима Кудинов
ну если есть... Приготовься расстаться и с тем и с другим и с третьим - ружьем.

Хочешь пострелять.. .
Звони в свой клуб охотников и узнавай про СТЕНД.. . Там хоть обстреляйся.
Ничего не будет. Так, вроде, и делают бывалые охотники - стреляют по мишеням, чтобы не потерять "форму" к новому сезону.
Женя Трубина
Нахождение в угодьях с оружием, приравнивается к охоте. Последствия сам предположи.
А ты сам подумай: зачем даётся живности отдых от стрелков? Отдохнуть, расплодиться. А нахождение в лесу вне сроков охоты с ружьём, охот. ножом, охот. сабакой- прямое нарушение запрета. Если ты действительно ОХОТНИК - ты должен это понимать. А пострелять по мишеням- есть тир. Обратись в своё общество, там посодействуют.
Нету добычи - нету штрафа..
Просто в своем охотсоюзе возьми разрешение на пристрелку оружия и вперед