Охота и рыбалка

тир в спб, где есть возможность пострелять из пулемётов, автоматов и т. д.

господа подскажите есть ли в спб или лен. области тир или полигон, где есть возможность пострелять не только из пневматики или ружья, хочется что-нибудь мощное, пулемёт, миниган, автоматы какие, идея была давно сделать подарок братьям на 23 февраля, вместе съездить пострелять, по тв видел множество подобных в США, но там как известно закон разрешает хранение и ношение оружия.
Олег Бойцов
да базара нет, вот только 1-н выстрела из Томми-гана - 60-100 рублей, это закрытый тир, при Артилерийском училище, там же есть пулеметы, выстрел - 80-100 рублей (в Ленте 100 - 200 патронов) , из АКМа можно по 50 рублей за выстрел пострелять в магазине - 30 патронов, но меньше 100 выстрелов не продадут, в БСЦ - любые боевые, лучшие в мире пистолеты Глок-17, ЧЗ-75, Сфинкс, Штайер, Каракал, Хеклер Кох, Кольт, STI и другие супер пистолеты, у нас таких нормальных никогда не было.

В общем ничинай копить. ган шоу для богатых в Питере есть, удовольствия, от 5000 рублей, с носа, посмотри ЖЖ Максима Поппенкера, он любит иногда в ведомственных тирах пострелять. На Миниган, у тебя даже если продашь машину денег не хватит 6000 выстрелов в минуту, лента от 2000 патронов, цена за выстрел, больше 60-ти рублей за патрон, вот и подумай, как хорошо ты будешь работать, почти 6 месяцев
Av
Ave
Лучший ответ
Олег Бойцов да миниган дороговато, что-т не подумал =) а вот Томми, АКМ, Глок и Кольт, то что нужно, и цена приемлемая, ещё нашёл тир где с М-16 можно пострелять, вообщем к сведению принял, к 23 февраля узнаю поподробнее, один вопрос Артилерийское училище это Михайловская академия? спасибо
Олег Бойцов а вот кстати М-16 в БСЦ и видел
в горвоенкомат на Садовой сходи, там направят куда надо, был на полигоне в Каменке дня четыре назад, так там народ на танках гоняет, и постреливают вот такими штуками в горвоенкомат на Садовой сходи, там направят куда надо, был на полигоне в Каменке дня четыре назад, так там народ на танках гоняет, и постреливают вот такими штуками
Рустам Галеев
в армию не пробовал???