Охота и рыбалка

Как законно можно пострелять из оружия, котороя запрещено в обращении? Т.е. автоматы, пулеметы, авиабомбы.. и т.д.?

К примеру ведущие телепередач стреляют настоящим боевым оружием и поражают цели настоящими боеприпасами. Возможно которые даже еще не поступили на вооружение.
В кино многие палят из весьма крутых и дорогих пушек, пускай даже холостыми. Но даже без патронов, по закону РФ эти пушки не купить.
К примеру немецкую G36 ? Это очень крутой и дорогой мировой автомат . Его никто не продаст даже без патронов.
Бондарчук снимал залпы огня Градов ( 9 рота). Или закупил партию танков Т-64 которые потом переделал под танки будущего, обклеив их фанерой (Остров обитамый), но танки он закупал с полноценно действующим орудием из которых на съемках палил по настоящему, холостыми. Как это делается по Российским законам?

Законы почитал и так понял что можно оформить лицензию на травматы для самозащиты или на коллекцию оружия. Но обои случаи исключают автоматическое, мощное и современное оружие. Т.е. я могу купить револьвер для самозащиты или старинную винтовку, для показухи.

А если мне не для самозащиты, а просто хочется пошмалять для души на каком-нить полигоне из гранатомета, крупнокалиберного пулемета или взорвать ПТ мину? Или бомбануть с настоящего боевого вертолета. С опытным инструктором. При наличии средств. Как это делается законно?
(Уверен что это реально. Только как.)
В Китае есть специальные тиры для стрельбы из настоящего оружия, которое стоит на вооружении армии Китая .
Пару часов обучения с инструктором и на сколько денег хватит можешь жечь патроны . Говорят инструктора и на русском, правда не очень хорошо . В Америке без проблем тоже можешь жечь патроны на специальных площадках .Они зачастую расположены сразу за магазином где продают оружие . Инструктор поможет правильно пристрелять оружие . В ЮАР пишешь расписку, что не будет претензий со стороны твоих родственников в случае твоей гибили при полете на боевом самолете в качестве стрелка оператора . Полет с полной кассетой патронов, бомб в течение часа стоит около 12. 000 баксов . Ну а России только по знакомству с офицерами строевой части . Ну потом полянку или зелень, что запросят .Были знакомые вояки .
Влад Гончаров
Лучший ответ
Иди служить в 200 омсбр, настреляешься до тошноты...
вступай в блок нато и обеспечивай правопорядок в любой точке мира только сперва с хуясоской Клинтоншей поручкайся она протекцию может дать -
вроде ты парень не глупый а спросил дурендень -что значит просто захочется!!! ?
давай будем ближе к теме охота рыбалка -а так бери невод и лови золотую рыбку!
Иван Мельничук
Иди по контракту в армию (если возьмут, конечно).
Isa Garaev
Никак. Лучше сразу запускай ракету.

Fg Gf
Есимхан Байдаулетов Не поверю.) Иначе получается Бондарчук или Калашников - нарушают закон.)))) Или телеведущий который стреляет из гранатомета а потом рассказывает в каком году кто его создал.
Есимхан Байдаулетов Вы не поверите. Нашел.))) Все в этом мире есть и все законно. Некоторые полигоны устраивают такие стрельбища для всех желающих.
фотомонтаж называется
Talgat Sapiev
Есть платные полигоны и тиры. Еще есть террористы и боевики. Еще есть армия. Выбирай, других вариантов не вижу.
Ваге Погосян
НУ, Ну! Скати авиабомбу с крышы на машину соседу гаду!
В_
Владимир ___
да очень просто-в армиию иди и будет тебе тама стрельба!!!! аж надоест.
Олег Кривых
Олег Кривых ну тады -не постреляешь ты !!!(((
Владимир ___ Я в самых страшных воисках служил! Даже автомат не показали ни разу! Учили лопатой убивать и урывать врага!
Контр страйк например