Охота и рыбалка
Везёт тем кто эксперементирует.
кто нить ловил плотву на резиновый мытыль? или это мне просто повезло
Повезло. Пробовали и мотыля и опарышей и червей искуственных. Даже какойто фигнёй пропитаны были. Развод всё это. Хотя и похожи на настоящие.
Erkin Hamraliyev
под вечер руки задубели , еле одного мотыля цеплял, а рыба клюет без остановки. Нацепил с настоящим резинового. А когда остался только резиновый всё равно хватала.
Был хороший клев, видать. И на искусственном остался запах настоящего мотыля.
теперь на чугунный пробуй !
ловлю летом и осенью тараху по вашему плотва-так вот у меня на поводках перед каждывм крючком бабышка оранжевая так вот когда вываживаю то за снастью толпа тарахи плывёт и часто хватают крючёк хотя на нём уже нет червя -так что это не случайность а закономерность типо -кто успел тот и сьел!!!
Нет, Бог миловал.
Рыбы не люди, дрянь есть не будут ...
Дуракам всегда везёт.
Erkin Hamraliyev
Банальная отмазка неудачника. Наслаждайся своим ничтожеством .

Скорее всего повезло. Плотва рыба капризная. Но бывает, что начинается клев, как из пулемета. Вот тогда и можно попробовать эксперименты.
PS Как-то откопал в коробочке с мотылем пиявку и на нее ловил. Классная наживка. Рыба стянуть ее не может, т. к. она довольно упругая. На одну штуку поймал десяток плотвичек. Вот только потом уже пиявка была ни на что не похожа, пришлось опять цеплять мотыля.
Хирня на поснам масле лучшу на сало жованое ловить толку больше .
Лучше ловить на голую, и расходов меньше и клюёт лучше.
Если жор у нее, она и на пахнущий фантик клевать будет.
Пробовал карася обмануть - нифига. И на опарыша и на мотыля.
И диповал всем подряд.
Их разве что вместе с живыми сажать.
А плотва у нас и на натурального то не всегда с охотой клюет, не то что на обманку.
И диповал всем подряд.
Их разве что вместе с живыми сажать.
Екатерина Харченко
Да кто же его посадит,он же резиновый!...
А серьёзно,так можно к искусственному и опарыша добавлять,некий бутерброд получается....
Erkin Hamraliyev
А утром еле клевала, да и днем не особо.
Повезло, пробовал и одного и на подсадку барахло.
я прбовал фигня только деньги на ветер.
О!! ! Голодные проснулись! Чё, рыбка не ловится? Не знаешь как ещё тридцать кило сбраконьерничать? Вот и весь профессионал
Erkin Hamraliyev
Зависть плохое чувство. Я не общаюсь с людьми без лица и с каким то погонялом вместо имени. Но кое что прийдется пояснить.
У нас за вылов окуня скоро премию давать будут. Он выживает судака, сига и других ценных промысловых рыб. Которых кстати еще больше браконьеры выбивают.
Браконьеры пользуются сетями, электричеством...я ловил одной удочкой. Не на продажу , не выкинул. Сколько нужно было.
Вы рассуждаете масштабами своего болота, где на каждого карася пять рыбаков. У нас залив и море. Залив нерестилище морских ценных рыб. Окунь жрет их икру и молодь.
Viktor Sorokin
поймать 30 кг рыбы это браконьерство? а-ха-хааааааааа)))))))))))))) учитесь завидовать молча.