Охота и рыбалка
Рыбаки! Чё спросить хотела
Хочу спиннингисткой стать, посоветуйте какую катушку выбрать: инерционную или безинерционную (какая лучше, только чтоб не ломалась и поменьше всяких кнопок) и какое удилище мне больше подойдёт: толстое или тонкое, длинное или короткое, цельное или раздвижное ( сама я среднего росточка).
Если попроще-то это закидушка. А палки толстые и длинные, же из этого фильма: ) штука. Я свой НЕСГИБАЕМЫЙ, самонаводящийся ни на что не променяю
Купи электроника. У него только одна кнопка!
главное не размер, а техника.
Одного хочу мало... т. к. не у всех все получается разом. Я тож много чего хочу и что? Прежде почитай литературу, сходи в рыболовный и лучше не простой, а в салон к примеру от Апико-Фиш или к примеру к нам в Уловистую точку.
Послушай специалистов, сделай заметки ...а вот потом решай - что тебе лучше - толстое или тонкое, длинное или короткое, цельное или раздвижное.
Тут я не вижу смысла что то доказывать или объяснять - приезжай наши сотрудники рады будут помочь тебе с выбором всего УЛОВИСТАЯ ТОЧКА
_________________________
Кстати на нашей базе есть Детская Рыболовная Школа
_________________________
Выходи замуж за спинингиста! Он все расскажет, покажет и у него уже все это Приданное есть- и тонкое, и толстое, и длинное и короткое, и катушка, и кнопками и без них!
Евгений Волкорезов
Я бы с радостью,но мне только 12 лет - по Закону не положено замуж, как быть?
Я пользуюсь инерционкой ещё советской "Невская" - это всёравно что автомат Калашникова. Засыпь её песком, грязью ей всё нипочём - промыл и пользуйся, не то что эта дрянь китайская - пылинка попала и на помойку её.
Ты сначала спинингиста найди!! ! Подходящего))))) Среднего росточка!!!!))))
Евгений Волкорезов
А где их искать-то?
Игорь Захватов
Одевай бикини -и на берег))))
лучше всего на батарейках
Анна И Алексей Клюевы
Ей ещё рано на батарейках)) 12 лет, говорит...