Охота и рыбалка

ФИДЕР? При ловле на несколько удочек забрасывается примерно в одну точку или можно по разным?

А это по вашему желанию. Я рыбачу на реке, прикармливаю две точки, выше и соответственно ниже по течению, и ловлю на два фидера, на двух точках, на разных глубинах, так легче рыбу найти.
Айбек Жусупов
Лучший ответ
чуть ниже есть - философия, непознанное, а еще ниже юмор, выбери что больше подходит к твоему вопросу !
Саша, ты просто не до конца понял сам принцип ловли фидером. Проще и выгоднее: для каждой удочки своя локальная точка, но все объединены в один район ловли.
Е сли место незнакомое то по разным . А потом когда определишься где лучше клюет на клипсе откладываешь длину. Я ловил как то постоянно на одном месте несколько лет .. Зимой вбил кол в то место где лучше клюет. Расстояние было метров 50 от берега там ямка была. Но дело было на небольшом озере где все друг друга знали . Но по своему горькому опыту могу сказать лучше всего ловится на одну удочку но руки чешутся на много.
Если ловишь на стоячке можно кидать ну почти в одну точку, на реке желательно расставлять т. к. при течении есть вероятность захлестнуть уже выставленную снасть.

И самое главное следующий заброс делать в ту же точку - прикормленную.
Юрий Шестаков
На озере стараюсь максимально близко друг у другу закидывать. На реке так не получится, спутаются снасти и амба, распутывай. Увлекательное занятие на несколько минут обеспечено.
Hudonazar Holikov
Методом проб ищешь клевое место, там и ловишь.
Сергей Ганин
как так то?? ? что тоя не догоняю, если то чтоя подразумеваю то нужно в одну точку там где у тебя лучше всего клюет и нет зацепов
Иван Свинцов