Охота и рыбалка

только сдал на билет охотника. с какой охоты лучше начинать.

с такой!
извини за не серьезный ответ, не охотник просто!
Иван Филиппов
Лучший ответ
на бездомных собак охоться
Разберись с ружьём, почитай соответствующую литературу, потренируйся в тире, научись снаряжать патроны. А к осени поближе на уточек, а там и далее, по протоптанной охотничьей стезе.
с одиночной. походи, тогда будешь понимать, чего ты не знаешь. потом советуйся с бывалыми.
Iso Zokirov
Для начала - найти "старых" охотников, как-то с ними договариваться об охоте, а там смотреть и слушать, слушать и смотреть да мотать на ус!!) ) В предверии весны - это, скорее всего, на водоплавающую дичь...
на рынок иди
Купи сначала ствол-у меня от билета до ствола два месяца ушло.
Начинай с утиной.
Боев А
кому то нравится рыть норы, кому то с лайкой по пушнине, кому то носится по лесу за кабаном или лосем, а мне с легавой по птичке или на утку, но самая лучшая - вальдшнеп на тяге. поищите подходящую компанию, попробуйте все а там определитесь
С утиной. Самая популярная.
Ну конечно начнешь с утиной а зима придет видно будет. Лисичка зайчик короче на кого захочешь и есть возможность.
Юра Ходак
Весна, сходи на вальдшнепа. Но учти, что эта охота как наркотик, потом не отвыкнешь, правда много зарядов уходит и стрелять надо чётко.
Lu4Shiy Bokser
для начала пристреляй ружжо, подбери заряд и снаряд для самого качественного выстрела из своего ружья, а потом начинай охотится. тут уж смотря к какому открытию охоты преобретёшь ружжо. я с зайца и лисы начинал. (к зиме ружжо преобрёл).
с тещи начни
Viktor Samorodok
попробуй посидеть на солонце (любой ствол пойдет) -подумаешь кто ты, где ты, надо это тебе или нет?