Охота и рыбалка
лодка надувная. Где в Москве регистрируют надувные лодки живу район Переделкино.
Олег для информации- лодки массой (именно массой, а не грузоподъёмностью) ниже 200 кг. уже регистрировать не надо, так-же не надо регистрировать если стоит мотор мощностью ниже 10 лс. Новый закон вступил в силу 24 апреля
Иван Асабин
я это знаю я хочю за 200кг
Привет.
Ra Harahti правильно все написал... Вот полная информация о Законе.
Так что, если у тебя лодка до 225 кг, то регить не надо.
А так >>>>
Главное управления ГИМС МЧС России по г. Москве
(495)623-78-40
(495)623-52-70
А так >>>>
(495)623-78-40
(495)623-52-70
Иван Асабин
свыше 200 кг надо регистрация
Федеральный закон Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна"
Дата первой официальной публикации: 27 апреля 2012 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5767 27 апреля 2012 г. Вступает в силу 25 мая 2012 г.
Принят Государственной Думой 13 апреля 2012 года
Одобрен Советом Федерации 18 апреля 2012 года
выдержка из закона
"11. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха. ";
Статья 6
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования, за исключением статьи 2 настоящего Федерального закона.
2. Статья 2 настоящего Федерального закона вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона.
Президент
Российской Федерации
Д. Медведев
выдержка из закона
Статья 6
Президент
Российской Федерации
Д. Медведев
надувная лодка МАССОЙ 200кг?! !
ты наверно попутал с грузоподьёмностью.