Охота и рыбалка
Зачем охотятся на барсука ? его же не едят .
Шкура барсука никуда не годится. Потому что ворсинки его шерсти трубчатые, как у косули. И ценности как мех не представляет. А вот мясо барсука очень даже сьедобное. И вкусное. На первый взгляд кажется немного жирным. Но зато не менее полезное чем и сам барсучий жир, о лечебных качествах которого знают многие. Барсук - очень ценный охотничий трофей. На протяжении многих лет знаю массу людей, которые вылечились от болезни, используя жир и мясо барсука.
Кто сказал, что не едят? Очень вкусное мясо и жир полезный. Шкуру после выделки можно на пол, как прикроватный коврик бросить.
А кто сказал, что его (барсука) есть нельзя? А вот его жир по круче собачьего сала (и то, в собак верят чучмеки, корейцы и проч. недочеловеки) ; я вот в детстве ел барсучий жир с мёдом и до сих пор жив, пью, курю, бухаю, а всякие неверующие
ужо издохли. Так что, от туберкулёза, он (барсучий жир) явно помогает. Ну жрёт, барсук, всякую гадость, антибиотики тоже из всякого дерьма выделяют.
Отличное мясо! Я после того, как съел барсука год не знал, что такое кашлять. Кстати, и очень сытное.
Барсучья шерсть-...
Отличный материал.. .
Для изготовления рыболовных вабиков и мух.. .
Не намокает, не тонет.. .
Барсучий жир-...
Отличное средство.. .
От чахотки, бронхита, болезней суставов.. .
Отличное мясо.. .
Как отварное.. .
Так и жаркое.. .
Охота на барсука с хорошей собачкой.. .
Неповторима.. .
И как не странно-опасна.. .
При непосредственной близости.. .
Барсук делает молниеносный бросок.. .
И вырывает гениталии.. .
Лично видел коня с вырваным хозяйством.. .
На нём охотились на барсука...
Отличный материал.. .
Не намокает, не тонет.. .
Барсучий жир-...
Отличное средство.. .
Отличное мясо.. .
Как отварное.. .
Так и жаркое.. .
Охота на барсука с хорошей собачкой.. .
Неповторима.. .
И как не странно-опасна.. .
При непосредственной близости.. .
Барсук делает молниеносный бросок.. .
И вырывает гениталии.. .
На нём охотились на барсука...
Барсучий жир лечит легочные заболевания. Натрешься и не кашляешь.
Едят еще как едять. А шкуру бросают.
Барсучий жир по своим лечебным свойствам не уступает медвежьему
Вась, а шкуру у зверей обычно едят?
Барсук -ценный зверь! Но не мясо и шкура привлекают внимание охотников, а жир этого животного. который обладает хорошими целебными свойствами и используется как в народной, так и в традиционной медицине!
Барсучий жир очень полезен, да и мех не помешает)) ) а при голодухе и мяско поесть можно)))
у него ценный целюлит) ) и почему это его не едят? ? едят
люди так то могли его есть но уже кроме говядины и свинины ничего не хотят
для барсучего жира