Охота и рыбалка

Что будем делать если запретят свинец на оснастку? Министерство по радиационной и экологической безопасности

Да пошлем их дружно НАХ!!!
Артём Грищенко
Лучший ответ
Кто-то что-то пролоббировал. СмЕните оснастку.
Rasulbek Matchonov
Любите классиков !!!Советую почитать рассказ Чехова " Злоумышлинник " http://ilibrary.ru/text/992/p.1/index.html
Денис Нифонтов
А ты в курсе почему Путин на европейском самите поднимал вопрос о совместной с Европой очисткой Балтики? А потому, что после войны в Балтийское море были сбронены все оставшиеся контейнеры с БОВ (боевые отравляющие вещества) . как немецкие, так и английские. Кстати, в просвинцованных контейнерах, невообразимо огромное количество.
Д*
Дмитрий ****
уже несколько лет практикую покраску грузил и покрытие их эпоксидной смалой -ищу ей замену желательно обрезинивающие или пластиковые краски
Нариман Идрисов Все равно же как мина замедленного действия - пусть не год - но лет через 100
Руслан Исмаилов Грузик можно изготовить из ВОЛЬФРАМА (плотность 19,3 г/см кубический), собираем спиральки и цементируем их жидким полистиролом или эпоксидкой (но полистирол предпочтительней).
Экологически чистое ЗОЛОТИШКО использовать начнём. А то некоторые, посмотришь, как ёлка в украшениях. Хоть от этого добра польза будет.
Iluy Kotkin
Серьги и кольца из ЗОЛОТА и ПЛАТИНЫ прицепим - и экология будет сохранена!
на ваш век хватит.
Azizbek Mirzayev
Я уже с год сам делаю грузила из камней! Но конечно для джиг головки они не пойдут!
Александр Ермолин Подскажите а как вы делаете грузила из камней?
А ещё давайте перейдём на костяные крючки и волосяные лески! Совсем с катушек слетели! Лучше бы смотрели сколько гомна скидывают заводы в реки. А то блин у них рыбаки виноваты что рыба пропала!!!
Влад Брежнев
В очередной раз едровские клоуны нас тянут в каменный век. Если есть тема значит строят бетонный завод по поизводству бетонных грузил. Но я думаю что решение все в тюбике клея момента обмазал в клее грузило сунул в песок и послал всех подальше (не свинец а кусок кирпича). Интересно а что нам еще эти клоуны подкинут.