Охота и рыбалка
Ловили когда- нибудь столько рыбы? (фото).
Я честно нет!

Пиздить за это нужно
Отец привозил столько.
Слава богу-нет. Куда столько! Не съем-так понадкушиваю что ли? Надо брать столько, сколько съешь!
Я ловил)
ловил и по триста тонн за раз (не щуки, и не на спиннинг) ; а то что на фото, рыбалка это спорт, а не истребление рыбы; а столько, столько ловил, но за чем? азарт виноват, но вот не хвалюсь, если сорвался. с хорошей снастью ни каких проблем надёргать в "жор" и больше хищной рыбы.
Я ловил, но большую часть выпускал ...
А ЭТИ ВИДАТЬ - ГОЛОДАЮТ :\
и зачем столько надо? Куда девать её?
Нет. Ты счастливчик.
Хм! Один проход с хорошим бреднем.. . Ничего особенного.
Обалдеть! И что ж Вы с ней делать-то будете?!
Хороша! Но не в одну морозилку не войдёт! Что делать с этой кучей?
и не раз, в казахстане на реке сырьдарья.
нет! ни разу!
не делай так. впоймай столько сколько тебе нужно. а остальное выпускай.
я ловлю больше только один раз в году так как у нас спускают большой пруд, и весь народ тащит рыбу мешками
нет
Я не браконьер... А рыбка из сетей...
И больше ловили!!
Скорей всего, это браконьерство поганое! И белая рыба, и щука в одной лодке навивает на мысли...
неа
вопервых стоько рыбы можно поймать (пара хороших спортсменов на оловистой реке), но нужно ли вам столько рыбы? ЗДесь скорее всего прошлись бреднем или сети кидали
Если все поймано законным методом то я очень рад за рыболова, удовольствие и только!
ловил) только чуть меньше)