Охота и рыбалка

подскажите как ловить на спининг любую рыбу

Спининг предназначен для ловли хищника. Можно приспособить его как удочку с плавающим поплавком для дальнего заброса. А если хочешь ловить всю рыбу одновременно - то придется привязать вместо блесны динамит.
Андрей Рублевский
Лучший ответ
как носить любые кросовки?
Дмитрий .
Твой вопрос очень похож на тот что помогите решить задачку по математике или напишите за меня сочинение.. . так вот материалов в интернете огромное количество ищи ответы через поисковик.... набирая элементарный набор слов типа спиннинг для начинающего.... вперед.... не ленись!
забросил и крути
Сергей Шахин
сразу напишу что это возможно а остальное дело техники желания и возможностей -у меня спин один 4,5м а основные 2,20 и тест у них от 100-250 гр так вот просто мне повезло и живу я на берегу Каспийского моря используя поводки и морского червя я ловю всю рыбу что есть в море килька бычёк тарашка селёдка кефаль кутум сазан берш весь прикол в универсальности червя его все рыбы берляют, так вот по вопросу спининг это просто инструмент многое зависит от того какую рыбку ты хочешь вытащить -вот и мудри от этого отталкиваясь -удачи и ни хвоста ни чешуи!!!
нахлыстом
Методом тыка, если незнаешь !
Нет универсальной приманки. если говорить о дорожке. .
Удочку с поплавком не спиннинг. . Внешне схожи. Да можно сам спиннинг приспособить и для ловли удочкой. Это привязать к нему поплавок.

Универсальнее динамита нету. водолазов тоже удастся выловить.
Всё зависит от приманки! Самой оптимальной на сегоднешний день является вертушка на неё клюют проктически все виды рыб включяя белую!