Охота и рыбалка
Что нужно брать блондинке, отправляясь на охоту?
желательно ружье, лыжи, и если летом то не забыть что лыжи только для зимней охоты.
Азбуку. На природе хорошо запоминается.
Из рассказа охотника : Освежевали лося и я забрал причитающуюся мне заднюю ногу и на плечо и домой. ( В этот момент расказчика отвлекли. И он вернулся к повествованию) - так на чём я остановился ? ( Ему : Заднюю ногу на плечо.. ) - ах да! Я и другую ногу на плечо и АХ! какая блондиночка-то .

обязательно розовые кирзачи
Ни чего не бери. Всё равно не вернёшся.
Знаю я пару блондинок. Все шуточки заканчиваются после первого выстрела. Я то их на стенде видел, а у любителей стрелять по бутылкам челюсть падает быстрей сбитой птицы. Так что немного терпения, ну и чувство юмора.
Противозачаточные средства.
Презервативы.
Обычно берут блондинок, и не на рыбалку.
Желание кого-нибудь поймать! Ведь какая охота без добычи?!
Mozgi v sumochku polojit i vremenami u nix sprashivat kak oni tam :):):):)
Разговаривают мужики:
- Беру ружьё и подстреливаю фазана, вот это охота!
- Беру ружьё и подстреливаю кабанчика.. . вот это охота!
- А я на МЭРСЕ еду, смотрю, блондинка у дороги стоит - ей охота и мне охота - вот это охота!
презерватив
Задницу и чтоб все при тебе было, тогда будут охотники на тебя охотится, а не на лосей
охотника который хочет
Танк, нах..
Костюм лося.