Охота и рыбалка

Пришло предложение на почту.. Как думаете, отправиться мне туда?? ? Рыбка то ловится круглосуточно!!

Стоимость тура по реке Северная:
60 000 рублей на одного человека, состав группы 6 человек.
Организаторы оставляют за собой право изменять, дополнять стоимость в случае изменения цен на прямые расходы (стоимость авиации, транспорта, ГСМ и т. д.) .
°Продолжительность - 7 дней.
°Рыболовный сезон с июня по сентябрь.
°Количество участников - 6 человек.
°База на острове.
°Туалет.
°Проживание в палатке.
°Баня.
°Генератор.
°Раскладушки с матрасом.
В стоимость путевки входит:
- Питание на маршруте.
- Снаряжение и оборудование.
- Работа инструкторов, в том числе повара из числа инструкторов.
- Работа катеров на воздушной подушке «Хивус» (не более 12 часов в сутки) .
В стоимость не входит:
- Питание и проживание в Красноярске и Туруханске, в том числе и в случае задержки вылетов по причинам, не зависящим от организаторов тура.
- Алкогольные напитки, пиво.
- Авиаперелет Красноярск - Туруханск - Красноярск.
Рыбалка:
- В водах реки Северная водятся: таймень, хариус, cиг, ленок и другие рыбы.
- Рыба ловится круглосуточно. Лучше иметь два спиннинга: один с «мышью» . Блесны желтые, на крупную рыбу белые (BlueFox 4-6). Хариус ловится на маленькие блесны, на крупные мухи черные, желтые, зеленые с люрексом и. т. д. Желательно иметь воблеры, тяжелые колебалки. Желающие могут попробовать себя в подводной охоте (с личным снаряжением).
Про круглосуточный клёв это точно развод. В конце тура у тебя попросят прощения и скажут, что такого безклёвья ни когда не было в этих краях, но в следующий раз обязательно напоришь.
Игорь Серейко
Лучший ответ
хм.. несмотря на то, что рыба ловится круглосуточно, надо бы уточнить, когда она в отпуск уходит
ну и могли бы в стоимость включить алкогольные напитки, не за матрас с раскладушкой же платить 60 тыс. ? или это за туалет и баню?) )
в любом случае, если деньги есть, надо ехать,
деньги дома можно тупо прожрать и про**ать, а впечатление от такой поездки останется надолго
месяц труда спустить за 7 дней? чего то не сходится! матрас, баня, раскладушка, палатка, не фонтан у них с фантазией
Михаил Ракитин Да, могли бы и девочек подогнать))
Геннадий Короченцев ты явно не рыбак, за девками на панель едут, а на рыбалку за природой.
За такие бабки, можно в Норвегии, на рыбацком курорте год жить.
Учитывая что красоты там и сама рыбалка, не хуже чем в северных широтах России.
Анатолий Фана
Максим Юпатов пиздеж про норвегию - 4 чела - 6 дней - 160000руб...,- солярка и катер - отдельная плата
Для любителей экстрима неплохой вариант.. .
Если бы я жил в мегаполисе, поехал бы не колеблясь... .
А так.. .
У нас этого всё есть... .
Места там обалденные, рыбка непуганая (как и зверь).. .
И клюёт она, действительно, круглосуточно.. .
Видно пацаны бизнесом недавно занялись.. .
Спинны с собой брать предлагают.. .
Блёсна, воблеры, мыши (скажите честно, все знают что такое-мышь?).. .
Сервис, мягко сказать, ненавязчивый... .
Так что, если хочете узнать что такое поймать Тайменя.. .
Езжайте.. .
Только не сейчас... Весной, летом... .
Сейчас кроме щуки и налима на Северной вряд ли что поймаешь.. .
Да и прохладно там сейчас, -50....
дорого.. . если ещё перелёт входил бы в стоимость, то ещё можно подумать, а так.. . я бы отказался
Перелёт обойдётся тысяч 30-40 туда обратно, да с собой тысяч 30-50. Кучерявая поездочка на недельку получается.
Если проблем с деньгами нет - то почему бы не отправиться. Смена обстановки, отдых, путешествие, а тем более рыбалка - это ведь все в удовольствие