Охота и рыбалка

Есть подсадные утки, а что вы думаете по поводу подсадной рыбки ?

Ник Лютый
Из жизни о подсадной рыбе:
Был когда-то с другом на рыбалке, на лодке в зарослях камыша. Поймали несколько карасиков и плотвиц, бросили в садок, чтобы позже отобрать рыбу поменьше и использовать в качестве живца. В середине дня поймали щуку около 2 кг. И тоже в садок - места предостаточно. Прошло около 2-х часов и вдруг в садке начался вертеп - шум, брызги - караси и плотва по стенкам шарахаются, в центре щука с разинутой пастью стоит, а с одной стороны садка еще 1 щука вцепилась в садок с внешней стороны. В общем, не знаю что произошло, как дело было, но видно рядом с садком проплывала щука и ее наша мелочь заинтересовала, а в садке в этот момент наша щука попировать решила перед смертью, вот они и поохотились сообща - только та, которая снаружи была попала в сеть садка зубами, а отцепили мы ее потом вдвоем с другом только. Около 1,5 кг щука была. А у той, которая в садке была, мы потом несколько рыбешек из ее желудка достали. Вот такая подсадная рыба у нас была - помогла поймать нам еще 1 щуку. Кстати, в тот день мы так больше ничего и не поймали.
Алексей Осадчий
Лучший ответ
Любая рыбка из пластика для поимки крупной на спининг.
Дмитро Дзядик
это ж блесна!:))
нормально класс!
это красивая заманиловка рыбака на платники
Как живая! Мне очень понравилась.
ага ага! и шобы червей наловить подсадные черви!
Мари Я
блииин класс на ошейник её и перед собой на охоте пустить метра за три. клаассс
Konstantin Motorny
Симпотичная рыбешка а главное движения1в1 как живая. А вообще есть такой способ подманивать рыбу, называется телевизор. В стеклянную банку с водой сажают несколько рыбешек, закрывают крышкой с отверстиями и опускают в месте ловли под воду. Актуально зимой при слабом клеве.