Что то тест великоват для такой "палки"...Вот эту бери и не думай, хотя ты о ней и спрашиваешь:
Фидерное удилище GRFISH ALORA L FEEDER 330
Серия фидерных удилищ изготовленных из высокомодульного графита НС40. Эти удилища имеют прекрасные характеристики при забросе.
Все удилища поставляются с тремя вершинками-сигнализаторами разной жесткости (2,3,4 oz)
модель: Alora L feeder:
длина 3,30m
тест: 20-70g,
4-частник,
в комплекте 3 хлыста: 24 грамм, 28 грамм, 56 грамм
Охота и рыбалка
Фидерное удилище GRFISH ALORA H FEEDER 330 Длина 3,30м, тест 35-110г, что из себя представляет, стоит брать или нет?
Тут дело еще и в том что 80процентов всех фирм неимеют своих фабрик в Китае и поэтому весь бюджет может делатся на одной фабрике только меняться этикетка. И такими удами ловят пол Европы. Тест нормальный графит напонятен. Обычно пишут lm Тут другое зачем на самую маленькую длину 3.3 для фидера 4части. плюс стык на клвт. Чем больше секций тем хуже характеристики любых уд. может одна секция предназначена для чего то другого может матчевая. Я видел такие уды.
Если есть желание купи. И без таких характеристик можно рыбу ловить.
нормальный тест
ловлю палкой EOS Lizard heavy feeder с тестом до 120 гр и длиной 3,30
нормально себя показывает как при забросе, так и при вываживании карпов до 5 кг
брал конкретно для ловли карпа методом, но и не только методом
а насчет даной палки GRFISH ALORA H FEEDER 330 не знаю, так как с такого материалла в руках удилище не держал, но вродь ниче, нормальная
Тест нормальный. для такой длины много частей.
как правило такие тесты с большим разрывом - ШЛАК, я б не брал.