Охота и рыбалка
У меня река в 8 минутах ходьбы от дома, а на рыбалку я езжу за 240км, рыба и там и там водится. .Интересно я один такой?
Наверное почти пополам. Некоторые упорно сидят на водоёме в 5 минутах от дома, а некоторые едут за 500 км, а то и дальше. С одной стороны- охота к перемене мест, с другой стороны любимые, хорошо изученные водоёмы. Картинка из жизни. Приезжаем на водохранилище зимой. Залив шириной с километр. На другой стороне стоят машины. Выходим и с упорством топаем на другой берег залива по глубокому снегу. С той стороны мужики топают к нашему берегу. Результат одинаковый. Вот и пойми нашего брата.
Фигня! Некоторые на рыбалку и удочки забывают взять=))
А вас наверно тока за 240км "клюёт"=))
Ильяс Халманов
Клюет одинаково.И рыба водится одна и та же.
от жаны и тёщи подальше...
Тоже рядом с рекой живу... 20 минут пешком... .
И озерца набольшие есть, и карьеры.. .
И рыбка водится в них.. .
Вот только, народу многовато... Неуютно... .
Уж лучше за 240 на недельку уехать... От людей отдохнуть, с природой наедине побыть...
И озерца набольшие есть, и карьеры.. .
И рыбка водится в них.. .
Это как южане, которые для отдыха на север ездят)) ) Отдых - это смена окружения, не важно какого) Вы не один такой, я уверена))
Нет конечно, вы такой не один
ну у меня рядом с домом река с ершами и уклейкой
А езжу на залив, где хорошая рыба.
Если бы рядом с домом нормальная рыба водилась, хрен бы я куда поехал.
А езжу на залив, где хорошая рыба.
Всем известно, что рыба лучше клюет у противоположного берега! И ты не исключение! Хобби - это болезнь.
В своем водоеме каждая ямка изучена.
нет не один -сначало чел покупает машину а потом ломает голову куда на ней поехать!
у меня море в 10 минутах хотьбы но ездию всегда за тридевять земель! чтоб поменьше рыл видно было!
я бы даже больше сказала. все мы - ТАКИЕ
вы не один такой, однозначно) ) правильно сказала Анютка, отдых-это смена окружения)
нет нас много-это так сказать любители дома не сидеть