Охота и рыбалка

Чем вызвано такое явление?

Я думаю это какое-то кастровое явление. Вода размыла вход в кастровую полость (пещеру) http://umeda.ru/karst_lake
Асылбек Уразов
Лучший ответ
Могу предположить, что лёд опустился местами .Пока лёд поднимало, образовались воздушные подушки. Теперь вода ищет дырочку!
2 недели назад, точно так же убегала вода в лунки в Чёрном. Ребята выходили по колено в воде и очко жим-жим!
Наблюдал обратное явление, когда в Креницах на лёд заехало несколько сотен машин и поперло воздух из подо льда. Булькало так, как-будто подо льдом проложены воздушные шланги .Где-то было у меня это видео. Несколько лет назад выкладывал на Ответах.
в зонах подтопления, дороги насыпаны выше возможного уровня воды.
что бы не возникал перелив и подтопления дорог, в низких местах и в русла мелких речек и истоков строится водоотвод из бетонных каркасных блоков примерно 2 м на 2 м. это воронка возникшая при высоком уровне воды перед водоотводом.
Съемки производились с дамбы, а через дамбу проложена сливная труба в которую и уходит талая вода. На съемке даже видно как о края разбиваются трухлявый вешний лед. Видел воронку и покруче, там труба была большего диаметра.
Сергей Скакун
Сергей Скакун Блин! Да тут агенты Прокопенко и Анны Чапмен.
Сливаются в одно два течения вот и результат
Walter Scott
безумие какое то стоять у такого и не ощущать опасности от провала
Лёха Окулов
Услуги Фотографа Распечатка Фото Прием З Скорее всего,что съёмка с берега.
Видно в конце, что воронка пропала, затем появилась в другом месте рядом.
Два встречных течения думаю, закручивают .
Роман Париев
Пробку вынули и все дела.... Вы разве такое первый раз наблюдаете?
У меня одно обьяснение этому явлению, Николай... .
Вода разлилась, и залила канализационный открытый люк.. .
Или вход в шахту или коммуникацию...
эт водоканал люк каннализационный не закрыл :-)
Нырни, это портал в другое измерение
это компания нестле начала приватизацию пресной воды -планета земля солнечная система 2013 год от рождества христова!
Бывший гендиректор одной из крупнейших в мире компаний, являющийся в данный момент председателем совета директоров, вынес очередное предложение, которое повергло в шок не только остальных представителей компании, но и общественность. Питер Барбек предложил ограничить доступ к воде, мотивируя это тем, что такой жизненно важный ресурс не должен быть бесхозными и, тем более уж, бесплатным.
Да круто провал грунта !!!
"это все худые черти бермутят воду во пруду!
это все придумал Черчиль в 18 году! "
Ого первый раз вижу, наверное трещены дна или что-то типо этого.
Pavel Coslet