Охота и рыбалка

Как Вам ИЖ-81?

Качество у них в большинстве оставляет желать лучшего. МР-133 несколько лучше будет. Хотя по большому счету считай таже хрень. Сделаны топорно, при покупке стоит тщательно проверять. Если сделана будет хорошо более-менее, то служить будет долго и исправно. Свою цену она оправдывает вполне.
Охотится с помпой вполне можно, не слушай тех кто говорит, что нельзя. Нужно время, чтобы привыкнуть правильно обращаться с помпой на охоте. И она покажет себя не хуже, чем любое другое ружье. Единственное что важно, для охоты лучше использовать длинный ствол. Не менее 660мм, в противном случае кучность будет плоха.
Альберт Латыпов
Лучший ответ
Предпочел бы Remington )
***antoha*** ***antoha***
Никак. Кусок говна. Такого же что и МР 133.Уж если так хочется нормальную бюджетную помпу обратите внимание на турка от KHAN ARMS A-Tac Tactical Pump 12/76.
Что ИЖ-81, что Ремингтон, еще добавить Мосберг - это все тренажеры для онанизма. Купи нормальную двустволку или нормальный полуавтомат.
У друга, армянина, есть такое! !
Стрельнул я из него 5 раз по бутылкам. .
ИТОГ: Для защиты дома--Хорошо!
Для охоты-- Плохо!!
да никак, но хотя бы 1 выстрел сделает, в отличие от нового Вепря-12 где возвратную пружину может закусить в заднем положение, во время досыла первого патрона.
Нам с ним хорошо
Павел ***
Не сказать что хорошо и не сказать что плохо. Я 12лет сним охотился привыкать надо. Долго потом еще мрку153 дергал за цевье по привычке.
Знакомые кто купил, то уже давно продал.
Для своей цены не плохо, а как для охоты то не очень