Охота и рыбалка

Посоветуйте, пожалуйста хороший рыболовный кружок для подростков.

Артем Блэк
увы мой юнный друг -сейчас таких кружков нет! даже в СССР не было -у нас были дворовые клубы в каждом микрорайоне там от футбола и бильярда до судо и авио моделирования не говоря про фото и изостудии1
так же повезло у нас яхт клуб был он и есть но уже это в прошлом и на досках* и на карытах* и подводное ориентирование было а вот рыбалке сами учились !
вчера на берегу одному пацану он твоих годов на фотке китайский спининг подарил показал как делать поводок -думаю теперь ему папик купит катушку и леску чтоб сын ловить научился!
*******************************
а тебе остаётся одно -обзаведись снастями спининг катушка леска поплавок и крючки
не обязательно дорогие можно на барахолке купить всё за цену трёх дней школьной пайки в столовой!
и потом в инете смотри читай и конечно же ходи к воде смотри спрашивай дядек что как ??
не бойся спрашивать ибо лучше быть дураком пять минут чем оставаться им всю жисть! !
Никита М
Лучший ответ
Открылся новый рыболовный кружок "ЮНЫЙ БРАКОНЬЕР! "
Здесь вас научат: как правильно ставить и снимать сети, детальный разбор действия ЭЛЕКТРОУДОЧКИ, ловля раков бреднем, как пользоваться ОСТРОГОЙ и многое- многое другое - чему в общеобразовательной школе не научат!
а за чем тебе кружки? в интернете много информации, читай и ходи на рыбалку) найди единомышленников и будет у тебя свой кружок
http://www.frs.spb.ru/forum/ обратись на этот форум. это форум Федерации Рыболовног Спорта в Питере
Vitaly Palkin