Если помповик, то лучше Ремингтон-870(он, конечно, не русский, но лучше нет) .
А, если полуавтомат, то я для себя определил Сайгу (и взял - не жалею) и МР-153 - прикладистая вещь и нареканий не слышал.
Охота и рыбалка
Привет всем! хочу купить пятизаряное ружье российского производства. Посоветуйте, пожалуйста, на чем остановить выбор?
то что хотите купить российское похвально, вот только ответит ли ружье вам взаимность, сомневаюсь, но ваш выбор, может быть хоть как то подстрахован, если как профессиональный охотник (спортсмен, что мало вероятно) купите (точнее закажите ружье под себя) , прикладистость, это не умное слово, а жизненно важная необходимость (кабану права человека не известны) , вот вам вариант, где сделают ружье именно под вас, пусть хотя бы ложу (надеюсь что и стрелять тоже будет) - http: // baikalinc .ru/ Там есть раздел заказ оружия, где сможете по своим меркам получить ружье.
Вариант, для тех кто хочет надежно, долго и комфортно, это заказ отдельного ложа где то до 10000 руб. под себя, на свой бенелли, Ремнгтон, Стоегер и т. д.
Русик Ергашев
Ну, и ссылка. Такого бреда я ещё не читал, но перегаром оттуда тянет. Суперчайники судят про высокоточные механизмы и их поточное массовое производство....Не-е-е-е, я столько не бухаю.
допор от всех проблем
мосберг -500!
из русских выбор между мр153 и бекас-авто. ружья оба газоотводные-а в остальном в корне разные. если в магазине есть возмможность испробовать ружья-так и сделай-ибо все показыват мишень. немаловажно обратить внимание на прикладистость ружья. оное у всех разное. каждое ружье-будь то оно одно и то же-разное. а вообще лучше конечно-иномарку