Охота и рыбалка

Почему на телескопической удочке не соосно кольца становятся??

Чтобы быстрее разложить удочку, я разбегаюсь и резко машУ ею вперёд. Удочка резко раскладывается, но кольца становятся абы как. .
А мне же надо ровно.. (
Британские ученые и производители рыбооловных снастей "Fishing gear"решили Вашу проблему лет семь назад.
Для рыбаков-счастливых обладателей телескопических удилищ, стремящихся быстро, а главное без особых усилий поймать рыбку большую и меленькую, производители разработали недорогое, но очень полезное устройство под названием "For the fisherman - the fool".
Устройство представляет из себя длинный (до 12 метров) , одночастный, конусообразный лакированный стержень из высокомодульного карбона (производители предлагают к продаже устройство в 28 цветах) ,
Приведение снасти в рабочее состояние производится следующим образом.
Во время разбега, непосредственно перед резким махом удилища, необходимо ловко продеть устройство "For the fisherman - the fool" сквозь кольца удочки, только после этого можно осуществлять резкий мах удочкой, волшебное устройство не позволяет произвольно крутиться секциям удилища, его кольца выстраиваются точно в ряд.
Устройство "For the fisherman - the fool" - в помощь и рыбаку-новичку и опытному рыболову-спортсмену.
Требуйте "For the fisherman - the fool" в аптеках и рыболовных магазинах города.
PS Перед использованием устройство "For the fisherman - the fool" необходимо энергично взболтать и смазать рыбьим жиром.
Сергей Белов
Лучший ответ
Тут всё зависит от дистанции разбега - чуть больше, чуть меньше и кольца не так стали.
Vadim Zelinsky
вроде грамотный мужик?
при разбеге надо удариться башкой о близстоящее дерево.... успех гарантирован...
Федор Мельник
Не хрен по пьяни на рыбалку ездить. Ты бы еще как копье запустил. Идиот.
Не надо так баловаться, а то колено выскочит - обратно не засунешь...
блин . точно абы как . раз двадцать махнул. ))
Samir Baylarov