
Охота и рыбалка
Мотор на лодку ПВХ.
Сегодня купил Колибри К-220
теперь прошу совета насчет мотора (только бензин), с расчетом что в лодке буду находится я один. Какой мотор посоветуете, какая приблизительная скорость в общем, кто в курсе этого напишите пожалуйста. Спасибо.

видел яп. маленькие... как кирпич с винтиком... но дорогия !
\ слепи из газонокосилки... \
\ слепи из газонокосилки... \
Какой мотор? Здесь сидеть не где.
миксер потянет)
На такую лодочку больше 2.5 сил вряд ли повесишь. Вернее повесить можно и 50,но вот поехать,и доехать самое главное.скорость будет км 10 в час, на глиссер не выйдешь. Мотор, если недорогой-то советую Sea Pro. Если дороже- то ямаха или сузуки. 4-х тактную Хонду на такую лодочку смысла брать нет,имхо.

Ваша главная ошибка в том, что вы взяли одноместную лодку не под мотор. Даже если вы поставите навесной транец (что само по себе полное дерьмо) , на этой узкой лодочке угнездиться без сиденья возле мотора будет проблематично. Ну есть ведь лодки из такого точно ПВХ с транцем и булями, типа К-240М от вятской лодочной компании. , там сдвигающиеся сиденья. У меня самого такая, но теперь считаю, что нужна не менее 280 см длина. Мотор на 2.5 лошади будет вполне достаточен. Скорость под 10-12 км\час в зависимости от ветра (волны) и загрузки.
они у тебя в уключинах висят....
Что то креплений под мотор не вижу на лодке.
Применительно к этой лодке можно взять аккумулятор глубокого разряда и электромотор Minn Kota Endura C2 30kv! Любой другой просто неуместен!!!
Для такой маленькой лодки и весла роскошь, наверное подоидет минимум мощности)
Например HDX-2,5 подойдет.
Сюда и 2,5 моторчик многоват! лучше всего купи электрический мотрор!
Похожие вопросы
- стоит ли тратить деньги на лодку ПВХ 330 с мотором 15 h.p.
- подскажите какую ткань используют для пошива чехлов для лодочных моторов ...для транспортировки лодок пвх
- купил лодку ПВХ, на всякий случай взял под мотор, вдруг мне потом мотор понадобится, и вот теперь мне он понадобился
- Покупка лодки ПВХ и мотора 9.9
- Рыбаки, помогите разобраться с лодкой пвх и какую выбрать под мотор... вн
- какую лодку пвх купить под мотор, с надувным дном и килем, или с твердым дном (слани) +стрингер и киль. Мотор 5 л. с 4 такт
- лодка пвх
- Хочу покупать надувную лодку ПВХ
- Убрать следы клея с лодки ПВХ
- Какая долговечность и износостойкость лодок ПВХ?