Андрюха, пошарь на рыбацком форуме на Русфишинге или Фионе, объяву кинь с указанием модели - почти у каждого рыболова есть ломаные катушки, так что быстро найдешь.. .
Или идея с болтиком (выше) имеет место быть, только смотри их в магазинах, где мелочевку и электрику продают...
Охота и рыбалка
Потерялся винт для катушки (с одной стороны ручка, с другой винт этот) . Где-нибудь продается?
Это делается за пять минут! Берешь крышку от любого тюбика и винт с гайкой . Делаешь отверстие по центру крышки, вставляешь винт и контришь винт гайкой . Затем ставишь на место потерянного . Само сабой разумется, что винт должен подходить по резьбе к валу катушки .
Вот этот сделан за пару минут . Дольше искал подходящий винт с гайкой .

Если катушка безродная, то почти в любом рыбацком сельпо можно купить замену
было дело, тоже потерял винт, это не такая уж и беда оказалась для меня, в пластмассовой банке из под майонеза подобрал подходящий по резьбе винтик, нашел какой то старый тюбик с мазью, отвинтил пластмассовую пробу, они и на зубных тюбикак такие же, только размер больше, раскалил на газу винт и пожег пластик, если не удачно, то залей винт эпоксидкой, для крепости держания в пробке
Пойди в рыболовный супермаркет и скрути потихоньку. У нас на рыболовных лотках на любом базаре он продается
Продают в рыболовных магазинах.
НУ БРАТ -ЭТО РАЗВЕ ПОТЕРЯ -ПОДБЕРИ ПО ДИАМЕТРУ И ДЛИННЕ -ЛИБО К УМЕЛЬЦУ ПОДОЙТИ СЛЕСАРЮ -ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТ -ИДИ И УСТРОЙСЯ В МАГАЗИН РЫБАЛОВНЫХ ТОВАРОВ -ПОРАБОТАЙ НЕДЕЛЬКУ СКРУТИ ПОДХОДЯЩИЙ И УВОЛЬСЯ!
У меня также он потерялся. Взял обыкновенный болтик подобрал в магазине - и всё чики пуки! (Правда болтик пришлось поискать, не в первом же магазине нашёл)