Охота и рыбалка

Добрый день. Фидер

Кто нибудь пользовался фидером SurfMaster? Ваши отзывы. Кто не знает такого производителя можете посмотреть по ссылке. Как вы считаете стоит покупать или нет? Если нет то предложите альтернативу
http://www.rybolov.org/picture/sm-3041s.jpg
Мне приходилось бросать морским удилищем этой марки . Как то взял у товарища у него длина была 4.2 метр. До этого никогда такими длинными не бросал. Обычное недорогое удилище. Я думаю спортсм профи его не купят. А для любителя нормальное будет. На первом фото показывают двойные кольца на кливертипе я таких не встречал но наверное неплохо На втором достоинства катушко держателя . На третьем указывают модель -exeler. Обычный графит не дорой что то типа им -6. Строй парабола -неплохо. 3 клт 40-100-150 грамм . Скорее всего 40 грамм из стекловолокна а те две графит. У нас например нет рек где бы можно применить кормушку в 150 грамм. А ф не карповое где вес груза влияет на дальность заброса. Цена на ваши деньги 1550 руб
Алексей Ларионов
Лучший ответ
норм
Тендик Алдашев
тебе нужен спин чтоб как можно дальше метать кармухи вес которыфх и 100и 150 гр так бери спин с привышением чтоб ловить в удовольстве и не переживать при забросе -на сегодня лучшим спином для таких целей является китайское творение чуда техники Мощное и упругое телескопическое удилище, предназначенное для прибрежной
морской ловли. Удочка изготовлена из глубоко переработанного
графитового волокна. Позволяет выполнять очень далекие забросы. Может
применяться в качестве удилища spod при карповой ловле.
Вес: 540 г.
Длина: 450 см.
Кол-во секций: 4.
Тест: 60-300 г.
Транспортная длина: 139 см.
Саша Ситников
Роман Парутчиков мне нужен фидер. Телескопическое удилище - это фигня полная