Кто нибудь пользовался фидером SurfMaster? Ваши отзывы. Кто не знает такого производителя можете посмотреть по ссылке. Как вы считаете стоит покупать или нет? Если нет то предложите альтернативу
http://www.rybolov.org/picture/sm-3041s.jpg
Охота и рыбалка
Добрый день. Фидер
Мне приходилось бросать морским удилищем этой марки . Как то взял у товарища у него длина была 4.2 метр. До этого никогда такими длинными не бросал. Обычное недорогое удилище. Я думаю спортсм профи его не купят. А для любителя нормальное будет. На первом фото показывают двойные кольца на кливертипе я таких не встречал но наверное неплохо На втором достоинства катушко держателя . На третьем указывают модель -exeler. Обычный графит не дорой что то типа им -6. Строй парабола -неплохо. 3 клт 40-100-150 грамм . Скорее всего 40 грамм из стекловолокна а те две графит. У нас например нет рек где бы можно применить кормушку в 150 грамм. А ф не карповое где вес груза влияет на дальность заброса. Цена на ваши деньги 1550 руб
норм
тебе нужен спин чтоб как можно дальше метать кармухи вес которыфх и 100и 150 гр так бери спин с привышением чтоб ловить в удовольстве и не переживать при забросе -на сегодня лучшим спином для таких целей является китайское творение чуда техники Мощное и упругое телескопическое удилище, предназначенное для прибрежной
морской ловли. Удочка изготовлена из глубоко переработанного
графитового волокна. Позволяет выполнять очень далекие забросы. Может
применяться в качестве удилища spod при карповой ловле.
Вес: 540 г.
Длина: 450 см.
Кол-во секций: 4.
Тест: 60-300 г.
Транспортная длина: 139 см.
Вес: 540 г.
Длина: 450 см.
Кол-во секций: 4.
Тест: 60-300 г.
Транспортная длина: 139 см.
Роман Парутчиков
мне нужен фидер. Телескопическое удилище - это фигня полная