Охота и рыбалка

КАК СДЕЛАТЬ МАСКХАЛАТ ИЗ НИТОК И ТРАВЫ???

Себестоимость такая же как у готового!
Купить в магазине "Рыбалка-охота"
Тех Поддержка Goldenserv.kz
Лучший ответ
В поисковике забей вопрос "камуфляж леший купить" . Мне выдало 99 000 ответов. А можно спросить "Камуфляж леший своими руками". 85 000 ответов.
Alex Klishin
Как в сказке, пример хорош!

– Бабуся, миленькая, вылечи барина, я тебя озолочу.
А Домна в ответ:

Обещалась лисица
Приласкать голубицу.
Остался от ласки звериной
Один только пух голубиный…

– Ладно, барыня, не убивайся, вылечу твоего барина, только поклянись перед миром, что будешь исполнять, что прикажу.
– Буду, бабуся, клянусь тебе.
– Ну ладно. Есть ли у вас бочка с дегтем?
– Есть.
– Несите сюда.
Принесли.
– Есть ли у вас старая перина?
– Есть.
– Принесите ее и распорите.
Принесли и распороли.
– Подымите бариновы подушки, чтобы ему все видно было.
Подняли.
– А теперь, барыня, покажи, как лягушки в болоте от цапли прыгают.
Барыня круть верть, не хочет лягушкой прыгать, а Домна свое:
– Взялась за два гужа, не говори, что не дюжа. Прыгай, барыня, в деготь, ежели хочешь барина спасти.
Делать нечего, как была барыня в кружевах, так и прыгнула в бочку с дегтем. Вылезла черная черная, черней трубочиста.
А Домна опять:
– Покажи, барыня, как сивка бурка весной по траве катается.
Барыня и туда и сюда, а Домна не отступается:
– Назвалась, барыня, груздем – полезай в кузов. Хочешь барина сберечь, катайся, барыня, по перине.
Ничего не поделаешь: барыня – бух в распоротую перину… Встала чучело чучелом – не петух, не курица, слепой глянет, зажмурится.
А Домна не унимается:
– Покажи, барыня, как на балу кадриль танцуешь.
Пошла барыня кадриль танцевать, вся в перьях да в дегте. Звездочеты, слуги, прислужники – все так и попадали на пол со смеху. Глядел глядел барин, покраснел с натуги да как расхохочется, так у него кость из горла и выскочила. Смеется барин, аж постель трясется.
Тут барыня как завизжит, как затопочет на Домну ногами:
– Пошла вон, старая! Как смела меня, барыню, перед миром так опозорить?!
Поклонилась Домна барину с барыней и пошла прочь со двора.
намазываешся клеем и прыгаеш в стог соломы через 5 минут тебя мама родная неузнает незабудь рожу помётом намазать.
V B
обматываешь ниДки траБой а потом сеПя вот теПе и масГхалат ...
Артём Конушкин
ну тогда возьмите хоть сетку..
Антон Коблов