Охота и рыбалка

ловится ли бычёк в Азовском море с берега ?

Лет 5 назад ловился, на живца. А сейчас не знаю, давно не ловил
Michael Jost
Лучший ответ
Я только руками ловил крупных. По норам. Ногой нору нащупывал и рукой за жабры... Потом кувшины стал ставить на ночь. Они или по ночам или после шторма по норам и кувшинам расползаются.
да- ловится . особенно с косы . берёт на всё вплоть до хозяйственного мыла
Murka Lazatov
да. конечно.
На креветку очень хорошо ловится
Нормальный хороший бычек сейчас не ловится . Это - Кругляк или Куцак . И самый большой . Мартовик или кнут . С конца октября и до марта они уходят в глубь моря . Мартовик подходит к берегу только в марте на нерест . Потом он уходит в глубь моря. Так мелочевка песчаник подкаменщик. тех можно поймать и сейчас. За кругляка интересно почитать .Как самец строит гнезда и охраняет икру от самок
Азов что ли?.. Не помню ничего.. Там я срал, блядь... голый залез в море и насрал... Пьяный был тоже...
На донку, 4-5 крючков, насадка - голова креветки (мясо он легко срывает). Вытягиваё только через 8-10 поклёвок - тогда все крючки будут с пассажирами.
Ловил в окрестностях ст. Должанская.
Тёма Кулешов
Да! Лично ловил стоя в море по-колено. Правда не крупного, но всё же...
Роман Зияков
Алексей Семенович Я бычка ловил и в Волгоградском водохранилище
клёвал на голый крючёк золотой а щас незнаю
но ваше должен
Да, и очень вкусный
Artem Winds