Охота и рыбалка
Какую лодку ПВХ купить? Подскажите хорошую лодку ПВХ, желательно не сильно дорогую, но качественную.
Я себе весной купил вот такую http://baltboats.ru/catalog/lodki-pvh/BB-330AL/ Хорошая, лично меня всем устраивает. Так что рекомендую. Качественная хорошая ни каких нареканий не имею. Теперь вот планирую еще прицеп купить для ее перевозки.
На сколько человек? Для одного от 280 см. Посмотри Флинк 280-300.Хорошие лодки, плотное ПВХ. Или как советует RA,присмотрись к Фрегату. Только не покупай дешёвку китайскую за 3-5 штук.
Чтобы не искупаться на первой же рыбалке, бери лодку известных фирм. Сейчас ПВХашки штампуют кому не попадя и не известно на каком оборудовании.
У меня Бриз-280.Брал, специально для маленьких водоёмов на карася. На большое озеро, я на ней не сунусь, для большого есть ПВХ-430.
Диаметр баллонов на Бризе, меньше, чем на таком же Флинке, но и цена у них с разницей в 3 штуки.
Для двоих, нужна лодка не меньше 320,а лучше 350,а то будете сидеть с ногами за ушами.
Это только кажется, что 3 метра очень много. На деле выясняется, что это самый натуральный презерватив в который засунули двоих человек.
пеликан питерский - 12 тыр
X-RIVER. Длинна равна цене. Офигенная лодка.

Выбирай!
1.Либо НЕ ДОРОГУЮ.
2.Либо КАЧЕСТВЕННУЮ!
1.Либо НЕ ДОРОГУЮ.
2.Либо КАЧЕСТВЕННУЮ!
HUNTER - супер лодка. В районе 20 000р.
Евгений Солощенко
Ага!!! На 3 сезона и для НЕ КУРЯЩИХ!!!!
остановился на касатке 335 и ни разу не пожалел .
Аква, 2 сезона - нареканий нет!
Я купил ПВХ лодку Тайга не жалею
Дмитрий Благинин
По чем?