Охота и рыбалка

Подводный охотник или дайвер плавает в гидрокостюме. А если ему захотелось в туалет по маленькому?

Если холодно - пипи в костюм, потом промыть с мылом,
если костюм сухой или мелководье - снимай штаны на суше и валяй.
В любом случае перед заныриванием не есть, ни пить, а частое принуждение к пипи - признак переохлаждения - пора выходить.
Евгений Москаленко
Лучший ответ
Саша Сіверський Как же снять костюм на мелководье, если дайвер его кое как одевает с чужой помощью?
Меня давным ---давно интересовало, как обходятся северные народности с естественными нуждами, когда ходят в комбинезонах из оленьей шкуры, мне ответили и я утешилась! Надеюсь и вы поняли? Уже наверное, и поработать вам пора????
Х-
Хуршид -
Саша Сіверський Мне аборигены не отвечали, поделитесь опытом.
это надо на берегу делать. И бросайте свою дурацкую привычку ссать в море.
Константин Буц
Саша Сіверський море бесконечное, 3 литра (полную банку) растворит без остатка.
:) Какие крышки, какие ноги :) Дайверы ж не маленькие дети, и не на сутки ныряют - можно и потерпеть. А вообще полиуретан воду пропускает и можно и так пописать :)
Виталя Чупин
Саша Сіверський полиуретан - это такой тампакс?
Марина, я пришла уже к шапошному разбору, когда специалисты по гидрокостюмам разошлись во мнении. Тем не менее у подводников хоть есть выбор и осознание того, что если очень хочется, то можно придумать несколько вариантов решения маленькой проблемки.

Другое дело, зимняя рыбалка и Рыбачки! Нас таких на льду, среди толпы мужичков-рыбачков, на открытом, как сковорода, ледяном катке -раз, два и пальцы закончились. Мужчинам, рыбакам легко, повернулись ко мне спиной и зажурчало.. . :) А я понимаешь, сидю и стихи пишу на енту щекотливую тему.
:)
Не понимаю я Всевышнего задумку
И мучает меня одна задачка,
Ну почему, зимой пописать в лунку,
Не может ни одна Рыбачка.
:)
Так что проблемы подводников, это цветочки, ягодки у Рыбачек! Когда безуспешно думаешь о туалете, то не только понимаешь, что человек на две трети состоит из воды, но и реально представляешь себе, где она в нём находится. :)
Вот думаю, не разжиться ли мне, таким рыбацким стульчиком.

по маленькому не беда. вот по большому...
Саша Сіверський Ох, наверное и запах о тебя был?
я не люблю в костюм писать. потом через совсем немного от того что тепло по животу прошло опять хочется а раздеваешься пахнет после и костюм на долго впитывает этот запах. а вот батя мой на эту тему не загоняется все время чтоб не отвлекаться в костюм пи пи)) . прикольно когда в сухом очень хочется а помочь молнию расстегнуть некому вот это веселуха описаешься только от того как пытаешься растягнуться.))))))))))))
Ваня Тюгин
Ну откравают крышку между ног и делают дела
Саша Сіверський Это если на берегу открываешь крышку, а в воде?