Охота и рыбалка
Как снарядить спиннинг Крокодил тестом 100-250, 2,1 м подарили не знаю теперь что с ним делать)
Сними тюльпан и заточи вершинку . Д`Артаньяном будешь) Тысяча чертей!
Годен для донки или чертей в омуте глушить.
Вешай кормушку с грузилом, цепляй отводы (поводки) с крючками и закидывай. ДОНКА называется.
Сделай из него донку. Он для этого и предназначен.
Очень жёсткое удилище, наверно как закидушку-донку только ипользовать, блеснить тоже можно... Да какая разница-дарёному коню в зубы не смотрят! Купите катушку и леску .
Донка ...
троллинг
Донку на сома мути из него.
Хотя, таким ловили как-то окушков на вполне себе лайтовые блёсны :)
только для тролинга и подойдёт или подарите кому то другому, если он вам не нужен .
длинна 2.1 для донки маловата, тк далеко забросить проблематично, ну хотя бы было бы 2.8
Constantin Ghernagea
С грузом и кормушкой летит далековато.
Артем Хайдаров
у каждого далеко - своё понятие, заброс от 80-100 метров это далеко, а всё остальное это ...спиннингом длинной 2.1 метр большой размах сделать проблематично .
А - наверное это тот самый переходящий спининг, который все друг-другу передаривают? Никто не знает что с ним делать....))))))
Санек Звуков
у меня два таких. Для донок нормалёк)
Само собой напрашивается. Ответить вам на ваш вопрос. Купите для вашего спиннинга катушку. Всем известно, что спиннинг без катушки не спиннинг, а так удочка для ловли рыбы с берега. Именно катушка способна украсить, преобразить, выделить спиннинг из общего количества спиннингов на рыбалке. Тем более полет в выборе катушек настолько разнообразен и многообразный что от одного только процесса выбора катушки можно получать не забываемые ощущения. Катушки продаются на любой карман, что делает выбор еще интересней. Я совсем недавно делал такой выбор, и выбрал себе вот такую катушку для спиннинга - Stinger Priority2510 - http://rybatskiy.com/leto/katushki/bezinertsionnye/stinger-priorty2510-2ya-shp-2500-detail Не могу, честно скажу, нарадоваться. С нетерпением жду момента, когда смогу отправиться на рыбалку. Я вам предложил один вариант тюнинга вашего спиннинга. Существуют множество всяких изощрений в процессе тюнинга. Поэтому что и как вам делать с вашим подаренным спиннингам решать только вам. Но, помните спиннинг не должен у вас лежать без дела просто так.
вообщем повесь на стену...
Для тех кто пользуется безинерционкой, -это палка будет как дубина. Если к этому спиннингу взять инерционку, вполне отличная снасть, так как все поклевки осуществляются через пальцы! Любой тип ловли идет с инерционкой!