Охота и рыбалка

Купил спининг крокодил 2,10м. тест 100-250гр катушка недорогая 40грн. бывают хуже. Незнаю какую купить леску шобы ловить

тест 100-250гр катушка недорогая 40грн. бывают хуже. Незнаю какую купить леску шобы ловить на неё и судак и щуку и окуня и карпа ну и также карася шобы она была несменна (если такая есть) , а менять только нажывки (блёсна твистера и. т. д) . буду очень благодарен если напишете какую леску взять её толщину и нажывки какие использовать для этой рыбы, каким весом груза. зарание спасибо.
любую свежую 0,25-0,28 дешевле 50-ти грн покупать - деньги на ветер
Самат Шарипов
Лучший ответ
Первое-с таким же успехом ты мог бы купить черенок для лопаты, примотать к нему кольца и пытаться этой снастью ловить окуня на вертушку весом граммов в пять-занятие увлекательное, особенно если на это смотреть со стороны, но зато больше бы денег удалось сэкономить.
Второе-ты где собрался этого самого окуня или того же судака ловить? А самое главное на что? На булыжникии в Тихом океане?
Свой дрын ты можешь использовать либо в качестве донной снасти при ловли сомов, сазанов, карпов, лещей, либо по прямому назначению для ловли на сильных течениях и больших глубинах крупных рек судака, сома и русловой щуки, хэви-джигом весом не меньше ста грамм и не больше двухсот пятидесяти. Но предупреждаю сразу-катушка при использовании такого веса долго не проживет. Ну и про ловлю хищника на небольших водоемах тоже забудь... да и про леску тоже.
Максим ты кулинарией никогда неувлекался есть такое блюдо первое солянка называется. Катушка кобра или топаз на один подшипник куда ж еще хуже. Ну купи ж ты спиннинг kaida adams с тестом 10-30гр и длиной 2,4 стоит он 55 гривен. Вот тогда б ты смог ловить им и карася и судака. и карпа. Ну подумай сам. Самая тяжелая блесна ну наверное 50гр. А тебя тест 250гр. и весит он с полкило. Насчет лески. Вот там где ты покупал спиннинг и катушку купи и леску 0,3 за 10-12 гривен 100метр. Советовать покупать плетенку которая стоит в 3раза дороже спиннинга с катушкой абсурд.
Интересное желание.... И бель половить и хищника подергать.

Вообще данное удилище в народе используют как "закидуху" силовое удилище для ловли донным способом.

Для работы с помощью воблеров, твистеров и блесен удилище не подходит т. к. тест удилище не сможет быть таким же чувствительным как обычные спиннинговые удилища.

______________________________________

У меня в моем арсенале есть одно такое правда длиннее 2.4 и не "крокодил" с тестом от 150 до 250гр. Использую его для ловли карпа, сома или леща с карасем ...Если ставлю катушку с леской то 0.30 мм, если со шнуром, то 0.16мм.
2.10 это не спининг это подобие спининга.
Для начала пойдет, леску 0,3 моно и тренируйся, потом поймешь в чем разница. Опыт со временем приходит
у меня на закидушке стоит 0.35. на катушке у тебя написано сколько вместимисть у барабана твоего