Охота и рыбалка

Хочу поставить на спининг мультипликаторную катушку спининг Flamingо 2.7m нужно или нет

Конечно ставь, и все щучки типа как на ролике твои....
Денис Аляпушкин
Лучший ответ
теперь придётся! кого бить будем?
Смотря для кого нужно: для тебя и твоей рыбалки или для продавца?
Если палка у тебя под мульт, с кольцами без лапок, ставь если хочется.
Мультипликаторные катушки ставятся на троллинговые удилища для заброса приманки от 200гр . У Фламинго есть серия Hermes туда можно. А так получится если к запорожцу колеса от трактора поставить
Илья Долбилов
у меня друзья мареманы так они в рейсе на мультик акул долбят, так это в океане и спининги бабла немалого стоят и мультики тоже. Поверь, Шкурка Выченки не Стоит
А если скажу не надо, что не поставишь?
Под мульт палочка нужна соответствующая, кастинговая. На ней кольца и катушкодержатель сверху, снизу "курок" под указательный палец и колечки меньше диаметром и ниже, чем на палке под безынерционку.
Антон Никитин
да да, под мультипликатор удилище Кастингове применят. . у него курок держатель. . это выступ под катушкой для пальцев. . Ну и кольца очень и очень маленького диаметра для лески.

Не обязательно под мульт и спец удочку кастинговую. . Можно и на обычную.
Осваивать мульт слишком долго и пальцем тормозить катушку (тормоза есть, что бы не было бород всё равно пальцем). . заброс ближе чем с безынерционной катушкой.

Кастинговая снасть имеет самую высокую чувствительность.

на фотке спиннинги, точней крепления для мультипликаторной катушке. . Это с курком которые.

Костя Recordsman
Не заморачивайся. На мульт учиться ловить сложнее, чем на безынерционную катушку.
не стоит ставить