Охота и рыбалка

Возможно порыбачить в Германии? 2 дня там буду.

...werde nicht...
Виктор Бесчастнов
Лучший ответ
Ну для начала нужено будет собрать " немного " разных разрешений . Fischereischein - свидетельство об окончании рыболовных курсов с обязательной отметкой о уплате за разрешение рыбачить в определенной земле ФРГ ( области ) -30 евро .
Mitgliedskarte - членский билет рыболовного общества DAF + Fischereierlaubsschein - разрешение на рыбалку в этом году +Angelkarta - рыболовная карта. + примерно еще 110 -140 евро . Если без этих документов тебя поймет полиция ( или сдадут сами рыбаки на водоеме, чужой !!!) от 500 до 2000 евро штраф гарантирован . Да еще нужно будет купить все снасти а они не совсем дешевые ...
Самый простой выход это пойти на рыбалку с местным жителем у которого есть все эти бумаги ну и снасти . Все можно будет объяснить очень просто . Ты получаешь практические уроки у рыбака перед сдачей экзамена на Fischereischein . Цены могут отличатся, в каждой области ( земле ) свои цены . Я бываю в ФРГ у друга и рыбачу, поэтому малость знаю что почем .
Андрей Кодинцов ...Fischereischein...,DAF + Fischereierlaubsschein..,Angelkarta - das ist aber unmoeglich! Fuer mich. Ich habe meine Fischereischeine in Neuzehnvierundsiebzich beendet.
ехать в Германию, чтобы там порыбачить ? )) ахринеть
Serega Kozima
Артур Кучулов а что там делать? в грайсфальде то. Городок небольшой. Был там уже много раз. Всё видел всё пробовал.
Дочку к врачу везу
Да
да.. покупаешь фишкарту и рыбач
Артур Кучулов Скажите пожалуйста.
Сколько она стоит? Какой то рыболовный билет нужен?
Берешь снасти и вперед, никаких разрешений и свидетельств не нужно, если ты на платнике не окажешься, а если соблюдать "ПО", то вообще не парься
Lee Khwan
Артур Кучулов чо то я очкую! а ты сто раз так делал?