Охота и рыбалка
Что делаете в случае когда наживка заканчивается?
как в анекдоте)) сын давай хлеб, я его скушал, сын давай тесто! я и его скушал, тогда доедай червей и сматывай удочки
Наживка ползает буквально у тебя под ногами...
или вы думаете рыбы ходят в магазин?
ловлю блесной
На рыбий глаз лови
Домой еду.
Иду по берегу и смотрю - кто что оставил. Обычно нахожу. Когда у меня остаётся наживку, а я собираюсь домой, то хорошот пакую наживку и оставляю на видном месте.
водку пить
ищу на месте, если не зима.
Шитики, короеды, другие насекомые
Сергей С
Если ты их находишь, то ты крут. Я пробовал на рыбьи глаза ловить, но поклевок не было)
1. Наживка закончилась, а рыбачить желание и возможность есть. Ищу местный вариант наживки.
2. Уезжаю домой. Как правило, наживка почти всегда остаётся. Берётся с запасом и несколько вариантов.
Насаживаю резку (из пойманной, глаза, перья, махалки).
Такого еще не было за 50 лет.
колбасу вешай
Такого пока еще не случалось, с запасом беру, но если случиться- то наверно сварачиваться буду, если не смогу выкрутиться...
А нарезка?
Сергей С
Что такое нарезка? Если ты о колбаске, то на рыбалку я ее редко беру)
Такого ещё вроде не было, но мы ездим рыбачить на одни и те же места и оставшуюся наживку всегда выпускаем в сырое место - для размножения так сказать, так что в случае чего проблем быть не должно.
Я в детстве ловил мух и на них ловил) Главное муху прихлопнуть не сильно и она не размазалась по поверхности)
Вячеслав Краснопевцев
Да, ловить уклейку на муху одно удовольствие!
с запасом беру
Любите рыбачить? А если зимой, то вам точно нужен костюм с подогревом http://www.redlaika.ru/ здесь большой выбор.
Я под камнями на рыбалке ищу червяков и жуков...