Питер. Река Нева в черте города. Из военного училища выходит канализационная труба. На набережной стоит мужик, в мутную струю кидает косынку (мал. треугольная сеть с ячейкой 12-15 мм) . Через минуту достаёт 5-7 уклеек... Думаю, что он их ест.. Потому -что на живца для судака, которого тоже много в Неве, так много уклейки не надо..) )
Кстати, я уклейку никогда не ценил, хотя и ловил в чистых местах.. А ЗРЯ! !
А батька у меня типа шпрот что-то делал. . И котлеты. .
Я ел только вяленую.. ВКУСНОТИЩА)))
				
	Охота и рыбалка
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				 
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Здесь рыбаки есть ? Кто где рыбачит? Скоро синьтю тобиш уклею ловить будем, начало летнего сезона! О запрете на Волге по
								
									Болат Алимов								
								Рыба на вкус очень хороша! У меня на работе только и ждут когда ловить начну, главное правильно посолить. Больше суток лучше не держать в соле. Пересолится, соль весь жир съедает, если чтуть подвялет ,и имеет чуть горьковато-недосолёный вкус, это нормально, через пару дней ум отъешь!							
											Москва. У нас на Можайском вдхр уже её со льда сейчас ловят. А за крупной уклейкой (150-до 200гр) я к себе на озеро в начале мая и в июне хожу. Такой как там уклейки больше нигде не встречал!! ! У нас её так и зовут - СЕЛЕДКА!!!
				
									
								
									Болат Алимов								
								У нас тоже бывает попадает, в нагорном 1 раз нарвался							
											Я такое название только слышал, а летний сезон начинаем с мальмЫ. Потом хариус и различные лососи. Фото сделано на слиянии рек Кавы и Челомджи. Улов хариуса на две удочки за четыре часа. 

				
							

Мы на лиманах в приазовье на Кубани и в низовье Волги, на Бахтимире. Запрет обычно с начала мая начинается. Вот где РЫБАЛКА!!!! Что кто хочет, то и ловит. Кто едет на сазана, ловят сазана, кто на щуку, ловят щуку. В апреле поедем воблу ловить. А осенью на крупную рыбу. Только жаль далековато.
				
							Я из Алмааты .Ждем хода жереха!!!
				
							Крупняк ловите?
				
									
								
									Болат Алимов								
								Это после. Обычно сезон с уклеи начинаем. Очень вкусная рыбка!							
											
								
									Артём Гучмазов								
								на Камчатке летом							
											у нас она ловиться начинает в конце июня
и называется по другому - сикля
ударение на я
				
									и называется по другому - сикля
ударение на я
								
									Болат Алимов								
								У нас в конце апреля							
																				
								
									Лев Круглов								
								ома икру мечет весь июнь - так что не ловится
а потом от неё житья нету
всё на лету хватает
снасть лёгкую забросить не даёт
зато при хорошем клёве(даже без наживки)
ведро поймать за час можно
											а потом от неё житья нету
всё на лету хватает
снасть лёгкую забросить не даёт
зато при хорошем клёве(даже без наживки)
ведро поймать за час можно
я с сахалина здесь летом лососёвых немерено и горы красной икры, вот это я понемаю рыбалка.
				
							Похожие вопросы
- Рыбаки, кто зимой рыбачит в море, какую рыбу ловите?
- я отрыбачил два летних сезона крупнее окуней грамм 150 ничего не ловил купил спиннинг результат тотже.
- Ловля мелкого ротана в летний сезон
- помогите! муж любит рыбачить. скоро день рожденья
- Здравствуйте уважаемые рыбаки! Вы берёте алкоголь с собой на рыбалку? Что ловите и какое количество выпиваете?)
- вчера прощался с летним сезоном пошвырял против ветра от души !а у вас лето ещё не кончилось!
- Когда открытие рыбалки? Подскажите, пожалуйста, когда открытие летнего сезона рыбалки на реке Урал, западный Казахстан?
- Подскажите, пожалуйста, когда открытие летнего сезона рыбалки на реках Казахстана?
- Рыбаки, чё спросить хотела.. . Как ето маленький Георгий Константинович рабку крзинкой ловил, чё за способ такой?
- Уважаемые рыбаки, подскажите, как лучше ставить браконьеров на место? На берегу рыбачит с десяток рыбаков, подъезжают двое
 
			 
						 
						 
						 
						 
						