Охота и рыбалка

Какую лодку вы считаете наиболее подходящей для рыбалки ?

Костя Новик
Пирс
Владимир Котляр
Лучший ответ
ПВХ с мотором, чтобы без проблем вытаскивала на глис хотя бы 300 кг. А для дальних поездок на несколько дней и всех 500 кг.
Смотря где на ней рыбачить. На Каме лучше кастрюльный Прогресс 4 под Сузукой 40
лучше сетью с берега ловить)
у меня 2 лодки + водный велосипед на 4 посадочных места . смотря на какой водоём ехать .
Abzal Sarsengali.
Лучше не лодку, а катер.
Рахат Райканов
Костя Новик катер-это лодка со стационарным мотором)) так считается в ГИМСе. Для рыбалки в море наверное катер удобнее.
рыбак утром проснулся, друга растолкал - ты чё, дурак в поле сети поставил!
тот в ответ - а чё я.. где ты греб там я и ставил...

смысл в том что и рыбалка разная бывает)
Костя Новик удобнее для ваших условий и вашей рыбалки конечно))
Конечно, моторку.
Sarvar Makhkamov
Костя Новик моторки бывают с моторами от 2 лс до 350 лс)))
Смотря где ловить.
Кастрюльку ,"казанка" или "прогресс",на небольших реках где нет сильной волны и "Обь" сгодится
Юрий Ломакин
У меня надувная 260 см со стационарным транцем и мотор 50 куб. см. И на глиссер вытаскивает... с трудом, но вытаскивает!
Костя Новик экономичный и разумный вариант для одного человека на борту!
Покупал на сайте этом https://s-pricepom.ru моторную лодку. Консультант подсказал неплохую модель - и недорогую, но качественную. Оформили заказ быстро, лодка была у меня уже через неделю. Вот до сих пор пользуюсь, лодочка отлично работает и без проблем. Сервис хороший!
Aleksandr M
Я себе купил гребную лодку Муссон S 240 в https://motorhof.ru/ Она совершенно спокойно разместит двух пассажиров и можно отправиться в небольшое плавание по водоему
ПВХ с мотором, чтобы без проблем вытаскивала на глис хотя бы 300 кг. Недавно себе купил лодку с мотором именно такую) Чему несказанно рад!