Охота и рыбалка

Возможно ли научиться стрелять в 35 лет?

Из ружья, в том числе по нестационарным мишеням. Или уже никогда не научишься?
Иван Суслов
Конечно можно. Просто кому то это дается легче, кому то сложнее. Попробуйте спортинг, некоторым для успешной стрельбы на охоте достаточно нескольких занятий. Стенд как хобби -это дорого.
Тынар Таалайбек
Лучший ответ
конечно можно-начни тренировки с сигарет
И С ...
Учиться чему бы то ни было нииикогда не поздно !
Стрелково-стендовый комплекс Кузьминки в Москве, учит Заслуженный Мастер Спорта СССР, у которого на его МЦ настрел больше 1 000 000 выстрелов (в единичных экземплярах Совок умел делать оружие).
IPSC - любой ближайший к Вам клуб (в том числе и ружье 12 калибра)
Я научил барышню в её 65 лет стрелять из 410-го и 9х19 Люгер (ЧЗ-75), все нормально.
Люди обучаемы, научить можно, это же не армия, где всем плевать на стрелковую подготовку общей массы.
Но есть жирное НО, если нет от 26000 рублей на тренировки в месяц, лучше не лезьте!
вполне возможно
Ворошиловский стрелок смотрел? Там дед уже помирать собирался.
Александр Кацубо Этот дед уже умел. Он ещё в Великую Отечественную фрицев шлёпал..
Кто то в свои 70 учиться в университете, а ты в 35 сомневаешься чему то обучиться новому, побольше практики и будешь бить тарелки на стенде.
Бори$ Классен
В любом возрасте не поздно, если тремора в руках нет.
Конечно можно, тут играет время тренировки, то есть от вас, как быстро вы поймете в чем смысл и ...
А что, в 35 как-то безвозвратно тупеют? Что там сложного? Было бы зрение да руки не тряслись, немного попрактиковаться и все получится
Wang Sheng
РЕАЛЬНО!
Sabit Kozhagulov