Охота и рыбалка

Как вы определяете, есть в озере/водоеме рыба или нет?

Просто присмотреться повнимательнее . Рыба оставляет круги на воде, " плавится " ,малек выскакивает из воды спасаясь от хищника . Следы на берегу от рыбаков . И как уже написали чайки, рыбаки .
Комрон Султонов
Лучший ответ
В Москве посещаем платники изредка.
А так, то ездим под Астрахань.
Николай Болфун
По слухам и по наличию стоянок.
Elshat Volk Azimov
Чайки .
тoлькo cпpocив y мecтныx. Ha cвoем poднoм-тo, бывaлo, пo 2 дня нe клeвaлo )
Смотрю на воду. Если где плеснет "живность" - значит водоём "обитаем"
Рыба есть в любом озере. Утки всякие птички на лапах икру переносят
Дип Trade ***
А мне бывает по барабану, кто там есть. Крайний такой раз высадился на совершенно незнакомой реке (вернее высадил друг, (торговый водила экспедитор)), 200 км от дома. Мало того что я слабо соображал, зачем я вообще среди ночи напросился... Так дело было ещё и в весенний паводок. То есть я не зная даже примерного рельефа реки, хлестал гирляндой "на дурака". Возможно даже не попадая в саму реку, чисто "рыбачил" по залитому берегу. По итогу оборвал о кусты самые любимые мушки. намёрзся и заскучал. Но поумнел за то
Валерий Цалов
есть кострища на берегу значит есть....
Сетями.
Volodimir @@@
Зимой по следам на льду, лунок, дорожек от рыбаков.
Разложи удочку и начни ловить. если прибежит новоиспечёный хазяин-буржуй-пидар с криками и запретами значит точно есть!
на бесперспективняк они свои руки не накладывают