Охота и рыбалка

Рыбалка на фидер. Выбор бланка.

Для новичка. Реки закоряженные, хз куда кидать буду. Примерно планирую от 5-ти до 40 метров. Медиум брать?
Бери.
Иван Трофимук
Лучший ответ
До 40 метров- купи крокодил за 300 руб он с этой задачей справится!
Алексей Бардашевич Это фирма такая? Разве за такую цену бывают палки?
Дружище - без обид, а я и сам малограмный. Бланк, это основа. Например палка, на которую особо искушённые извращенцы лепят кольца, креп для катушки... Или ракетка, наклейки для которой заказывают отдельно
К лову подлеца все что то внезапно стали готовится
Юрий Яковлев
Закончились лимиты комментариев (у меня была другая страница с более большим запасом комментариев и ответов - но из за неактуального номера администраторы забрали доступ к странице).
Да не нужна (я не знал, что она то обманывала, насчёт что людей там много - вообще обещала, что и не ходят). Я вообще хотел - что б меня не нашли, так как что б ее не подставлять. А на деле - там дофига людей и не лес а парк толком. Вообще это начала делать от дорожки в 20 метрах....
Просто сложно в Вконтакте найти, кто это сделает. Она вообще левая девушка. И согласилась скорее, так как ранее ей помог с деньгами (хотя зря, у меня и так плохо, да и она не благодарная явно). Не говоря, что конечно ж не красавица, хотя это то не столь важно.
Возьми лучше ПИКЕРНОЕ удилище. Это, по сути, тот же фидер, только меньше по длине и по тесту. Палки 2.7 м и тестом до 40 грамм хватит с головой. Это как раз подходит под медиумы.
Ali Agzhan