Охота и рыбалка
Какой способ рыбной ловли является вашим любимым ?
Любимый способ рыбной ловли берёшь побольше и гребёшь пабыстрее!!
Мне на удочку нравится уклейку ловить.
острога! ну и заявляйте на меня...
Ловля на спиннинг методом твичинга на различные воблеры ( по-русски: рывковая проводка)
Поплавочная удочка и донки (резинка и закидушки)!!!
На удочку поплавочную. Без всяких новомодных выкрутасов.
Снимаешь штаны заходишь вводу и стоишь, как только рыбка схватит за причинное место, сразу одевать штаны. Улов удался))))
Спининг.
Морская донка, мощный спиннинг с инерционной катушкой.
У меня много способов. И все любимые. Вообщем по настроению.
Донки и спиннинг .
На червя с удочкой.
Подводная охота

Зимой мормышка, летом червячишко, осенью блёсенка, весной ...вот ждёмс. :) Для меня, тот способ любимый, на который сегодня рыба ловится.
Зимой на мормышку!
Удочка, спиннинг, донка, фидер.. . Именно в таком порядке...
на сетку
Спининг!!!!
на спининг!! поставить по бережку 5-6шт, отойти подальше лечь на пузо)) и ждать тррррр-желанный звук для рыбака!! ! а потом бегом и плавненько его радимого на бережок-обычно сазанчик, но и белый амур устроит!!))
Спиннинг, зимнее блеснение, мормышка.
Удочка и только удочка, а точнее 4 удочки. Скорее бы лето!!!
прихожу в магазин и тётенька мне из аквариума рыбку достаёт:) там большие плавают... их много:) выбирай любую! я карпа выбираю:)
С удочкой в руках, в кругу друзей.
НА Живца! ! (шутка) Просто очень люблю рыбалку-причём сдесь способ!
на гренату Ф-1 или 200 грамовую шашку тротила
На сухую корочку. Заходишь в воду по пояс, спускаешь штаны до колен, вставляешь в жопу сухую корочку хлеба и ждешь. Как рыба затеребила корочку, резко поднимаешь штаны и бежишь на берег. Очень уловистый способ.
спиннинг твич
Удочки, удочки.... А мне сачком из аквариума :-))
Когда захочу, кого захочу - беру и ловлю....