Самостоятельный отдых

Помогите пожалуйста!!!!

Я собираюсь в Турцию,в гости.Какие меры можно предпринять,чтоб не попасть в "рабство" и избежать прочих трудностей.
волков бояться - в лес не ходить
Оксана Алексеева
Лучший ответ
одевайте соответствующую восточному укладу одежду. никаких мини и декольте. старайтесь не вызывать интереса у местных жиголо. успехов-!
Юрий Вечкилев
пол поменять
Самый простой способ просто не ехать и ни будет ни каких страхов., Ну а если вы действительно соберетесь, то избегайте подозрительных знакомств и никому не отдавайте свои документы и все будет в порядке.
УДАЧИ!
Правильно ли я поняла, что вы боитесь попасть в рабство к тому, к кому собрались в гости?
Так, может, лучше пригласить его к себе в гости?
Глупости все это, рабства в Турции не существует (не путать с российской Чечней) . Турция - цивилизованная страна, стремящаяся в Евросоюз.
К кому в гости? Подружка пригласила? А что вы про её турецкую жизнь знаете? Вот так и заманивают будущих рабынь! Если боитесь и сомневаетесь, не надо ехать одной.
Олеся Бойко
береги паспорт!
Ирина Сокол
Скромность - отличительная черта русских людей.) )
Побольше скромности и доброжелательности.
Илья Кудрявцев
Быть дочерью олигарха
Павел Рылов
Если ...в гости.... то к знакомым людям.... чего тогда бояться.
Те
Терористка
просто сделайте копию всех документов и никому не показывайте...
оджеду строгую.... никаких топиков и шорт... джинсы.. брюки.. бриджи... майки лучше с маленькими рукавчиками.... обувь удобную.... вести себя тихо, без акивной жестикуляции, просто тихо-мирно. В принципе Турки не такие приставучие как Египтяне.. приставать думаю не будут. Не волнуйтесь! Всё будет ок!
А ты что к работорговцу в гости едешь? Или познакомилась по интернету с симпотным турком и не знаешь, можно ли ему доверять? Ищешь приключения на вторые 90?
с незнакомыми не разговаривать, в авантюры не влезать, избегать сомнительных компаний, не соблазняться на очень выгодные, заманчивые предложения ...
Ну вот примерно так
Сделать второй паспорт, надежно его спрятать, извините, в трусы, и ни за что на свете с ним не расставаться! Можно также надежно спрятать свой мобильник, чтоб ни одна тварь не догадалась где он у вас есть.
Otabek Muhtordjonov
Зачем ехать в гости и при этом чувствовать внутренний страх?
А интуиция? Видимо она забила тревогу, коль Вы задаёте такой вопрос.. . Так стоит ли ехать в "никуда"?
Аня Яшина
лучше не ехать просто, а путёвкувзять
Лев Миляев
Поехать туда с охраной)))