Самостоятельный отдых
Вы когда-нибудь ездили отдыхать с попутчиком, найденным по интернету? И как прошел отдых?
Хочу попробовать, но стрёмно )))
В "Московском комомольце" была статья про такой вид отдыха. Найдите на их сайте в архиве. Занятная информация. Можно так залететь!
Самой не приходилось. Но вот на других посчастливилось посмотреть. В августе мы отдыхали на рыболовной базе под Астраханью. И там проводился фестиваль. Приехал целый автобус рыбаков-москвичей. Практически общались только в инете, а познакомились в реале в поездке. Они были в восторге. А причина-это общие интересы.
не я, мой брат ездил в Европу... Уф, с попутчицей... еле матрасом отмахался)))))))
вот, сейчас занимаюсь поиском
Я уже 3-й год езжу одна - и ничего страшного. Даже наоборот, наслаждаюсь независимостью и свободой! Попробуйте и Вы, не пожалеете. Ведь если станет скучно, можно познакомиться с кем-нибудь на месте.
И че в Тулу со своим самоваром переться? На месте все найдешь.
Езжайте одна я так 2 раза ездила а там обязательно с кем-нибудь познакомитесь
Нет не ездил
У меня подруга ездила, ничего хорошего не вышло, ругались все время из-за бытовых проблем. Да и интересы, как выяснилось, слишком разные были.
стрёмно...
Если стрёмно значит попутчик не твой или мало времени ещё по инету сосались))
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорасудится; мужчинам и собакам остаёться только расслабиться и смириться с таким положением вещей. "
Роберт А. Хайнлайн
Советую: поезжайте обязательно и в е л и к и й случай создаст для Вас
с к а з к у. От души желаю Вам этого.
Роберт А. Хайнлайн
с к а з к у. От души желаю Вам этого.
Я нет, мой друг да - до сих пор плюётся, хотя уже слюна давно кончилась !!!
Это кому как повезет. Хочешь рискнуть попробуй.
нет
в наше время ездить отдыхать с попутчиком это всё равно что с самолёта спрыгнуть без парашюта
очень экстримальное занятие я не пробовала и такоо желания честно нет
Это всё дело случая, другими словами, кому как повезёт... Я так ездил ТРИЖДЫ, и, наверное, я везучий-все ТРИ раза прошли на Ура!! ! Мы даже, в какой-то мере, удачно дополняли друг друга...
Наталья Мякотина
Пожалуйста, расскажите поподробнее! Как Вы искали и т.п....Напишите не почту или в агент ! :)
Опасно искать в инете попутчика. Да еще с такой попкой.
Чего стрематься с такой авой
По инету буквально пару писем, мы из разных городов. Обменялись телефонами, договорились где встретиться. Но оба ни разу не были в этой стране, ещё и фото забыли обменяться, то есть иди туда не знай куда, найди то не знай что! К месту встречи я добиралась по карте 1,5 часа, 3 раза заблудилась, при моём абсолютном не знании никаких языков (кроме русского) это уже было приключением. Результат превзошёл все ожидания! (хотя я ни чего особенного не ожидала от случайного знакомства). Поддерживаем отношения и сейчас, собираемся махнуть куда-нибудь ещё. Конечно я понимаю, что так бывает не часто. Но поскольку мы жили в разных отелях, всегда можно сказать "Гуд бай! "
зачем вам чужой человек?
никогда не пробовала, но знаю по друзьям, никто не знает заранее как пройдет отпуск!!!! Может повезти, а может и наоборот ((
нет ниразу не было ))) Я предпочитаю ездить своей компанией, с кем весело и не нужно не перед кем выделываться ))
Ну а почему бы не попробовать
Встречались на месте. До этого долго переписывались. правда, совпал только один день. Всё прекрасно, хорошо провели этот день (бегали по экскурсиям сами)
Пока не доводилось
Судя по фото, у Вас всё получится в лучшем виде!!!
Нет, что Вы, ездить нужно только с проверенными и знакомыми людьми.
Вот я бы поехал, так ни кто не хочет в Берлин.
Не ищите приключений на свою голову, отдыхайте с умом. Ноутбук с собой возьмите - и все проблемы будут решены.
нет
А с голым задом всё равно.
А я бы поехала. Это же не с близким родственником ехать - если не сложилось нормальное общение с попутчиком/попутчицей, можно дальше путешествовать раздельно.